Макс (3 игры)

Макс (3 игры) Макс (3 игры)

Информация об Игре
Название: Макс на Луне / Макс и волшебник /Макс и привидения из замка
Жанры: развлекательные игры для детей
Язык Интерфейса: русский, немецкий, английский
Год выпуска:
Разработчик:
Издатель: Tivola
Издатель в России: Buka
Размер файла: 836 MB
Кол- во партов: 10
Залито на: —-

Об Игре:

Макс и привидения из замка

Истории про Макса — это веселые приключения со множеством волшебных сюрпризов и загадок, которые помогут детям развить логическое мышление и сообразительность. Истории про Макса можно слушать и читать не только по-русски, но и на английском и немецком языках. Макс еще совсем маленький щенок, но смелости ему не занимать. На этот раз он отправился в зловещий замок Хрюкенберг, чтобы освободить Вилли, маленькое привидение, которое заперто в башне. Максу предстоит узнать, кто такие духи и привидения, что задумала графиня Страшильда и что самое любимое лакомство привидений — это желтые носки. Вместе с Максом детям придется обойти весь замок Хрюкенберг. Они будут самостоятельно решать, куда нужно идти Максу, как долго следует оставаться в той или иной комнате. Кроме того, можно посетить необычную школу, в которой учатся маленькие привидения, покататься по Дороге привидений и даже приготовить лакомства на кухне привидений. Вместе с Максом можно ходить по разным сценам и "оживлять" нарисованные предметы и персонажи. Это не только интересно, но и полезно, ведь такие игры развивают внимание и способность сосредотачиваться. Программа даст детям опыт работы с компьютером и научит считать до двенадцати. Кроме того, "Макс и привидения из замка" помогут детям развить навыки чтения и получить уроки иностранного языка. Историю про Макса можно слушать и читать не только по-русски, но и на английском и немецком языках. Один щелчок "мыши" — и последнее предложение будет произнесено на любом из выбранных языков. Все тексты подготовлены и озвучены носителями языка.

Макс на Луне

Невероятное космическое приключение
Девочка-космонавт Мона попала в беду: злой и хитрый Лунный человек украл ключ зажигания для ее ракеты. Он готов вернуть его — но сначала Мона должна отыскать для него восемь лунных птиц! Конечно, в одиночку Моне с этим не справится. Храбрый маленький Макс спешит ей на помощь! В поисках лунных птиц Максу и Моне предстоит путешествовать по Луне, летать в открытом космосе, пить звездный сок в кафе на Млечном пути и многое другое!
Помогите нашим героям выполнить задание Лунного человека и вернуться на Землю!

Макс и волшебник

Помогите! Волшебника заколдовали!
Однажды маленький Макс отправился в гости к великому волшебнику Марвину. Макс стучит в дверь, входит в дом, и… О ужас! Вместо волшебника Марвина его встречает говорящая щетка! Злая ведьма Зиппель-Зуппель не только заколдовала Марвина, но и спрятала заклинание, которое может его спасти. Чтобы собрать семь фрагментов заклинания, спасти Марвина и наказать ведьму, Максу предстоит обойти весь дом волшебника, выполнить массу интересных заданий, научиться колдовать и даже совершить полет на метле!

Особености игры:

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 95, 98, NT 4, 2000;
Процессор: Pentium 100 МГц;
Память: 16 Mb;
Видео-карта: экран с разрешением 640 x 480 на 65536 цветов;
Аудио-карта:
Жесткий диск: 20 Mb свободного места;

О файле:
Лекарство: не требуется
Формат файла: iso
Платформа: PC

Download / Скачать

http://—-.com/files/170646558/Max_i_prividenie_iz_zamka.part1.rar
http://—-.com/files/170690037/Max_i_prividenie_iz_zamka.part2.rar
http://—-.com/files/170694409/Max_i_prividenie_iz_zamka.part3.rar

http://—-.com/files/170700268/max_i_volsebniki.part1.rar
http://—-.com/files/170705742/max_i_volsebniki.part2.rar
http://—-.com/files/170710979/max_i_volsebniki.part3.rar
http://—-.com/files/170711468/max_i_volsebniki.part4.rar

http://—-.com/files/170717780/max_na_lune.part1.rar
http://—-.com/files/170724681/max_na_lune.part2.rar
http://—-.com/files/170733379/max_na_lune.part3.rar

Оцените статью
Adblock
detector