Гулливер — 6 Увлекательных игр + раскраска

Гулливер - 6 Увлекательных игр + раскраскаРазвивающе-увлекательная игра "Гулливер" + раскраска, которую можно сохранить и распечатать — для детей 6-11 лет.

Что такое путешествия? Говорят, что это самый лучший способ познать мир и людей в нём… Приключения, походы, морские прогулки, волнующие открытия, путишествие в синюю даль со взглядом, обращённым к горизонту. Исследования неисследованных земель или даже группа туристов, делающих снимки на каждом шагу,- вот это и есть путишествия! А с ними — рука об руку… всегда идут… приключения! Поэтому познакомся с похождениями Гулливера — известного путишественника по земле, морю и воздуху, чья жизнь была наполнена незабывалыми историями!

Издатель: Дом Медиа
Язык интерфейса: Русский и Украинский
Платформа: PC
Формат: RAR+ISO
Лекарство: не требуется

Системные требования:
Операционная система: 95/98/2000/МЕ/ХР
Процессор: Pentium 166
Оперативная память: 64 Мb
Видеокарта: 16 Мb
CD-ROM/DVD — 4x

Об игре:
— Ты любиш поезда? Наш поезд не только возит лилипутов с бешенной скоростью, но даже его рельсы проложены на теле гиганского пришельца.
— Почувствуй себя настоящим водолазом и прыгни в горло колодца! Там есть что посмотеть!
— Какие только легенды не рассказывают о таинственных летящих объектах и зелёных человечках, о летящих рыбах, драконах, коврах самолётах… даже классных комнатах о Летящем голландце, наверное, тебе ещё никто не рассказывал, ведь так?
— Что ты думаеш о конной езде? Мдаа… Асейчас скажем что ты думаеш о езде среди живописных пейзажей? И на спине мышки?
— Случалось ли тебе иногда выдумывать тысячи идиотских причин, чтобы только не ложится рано спать? Вероятно, в эти моменты чувствуешь себя как одержимый изобретатель, ведь так?
— Окунись в страну цветов! Исследуй непознатые возвышенности светлотеней, переплыви речные политры, оторви кусочек цвета от радуги, перейди горы цветовых гамм и после того, как ты насытишся цветом, заберись на вершину своих способностей!

Скачать:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/9502111
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9502112
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9502113
http://puzkarapuz.ifolder.ru/9502114

http://—-.com/files/172391962/Gooliver.part1.rar
http://—-.com/files/172393676/Gooliver.part4.rar
http://—-.com/files/172395254/Gooliver.part3.rar
http://—-.com/files/172396853/Gooliver.part2.rar

Оцените статью
Adblock
detector