НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание

НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание
Название: НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание
Жанры: Детская обучающая игра
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Aidem Media
Издатель в России: Новый диск
Размер файла: 689 Mb

Об Игре: Оказывается, учиться и узнавать что-то новое намного интереснее, если ты занимаешься «НЕсерьезными уроками». И уж конечно, это куда полезнее, чем смотреть телевизор!

Часто ребенку очень сложно из беспечного малыша стать ответственным и внимательным школьником – сидеть над уроками, решать непростые задачки, осмыслять и запоминать новое. Этот переход требует больших стараний и даже мужества! Серия «НЕсерьезные уроки 3» создана специально для того, чтобы адаптация ребенка к школе прошла весело и беззаботно.

Выпуск «Логика и внимание» посвящен развитию самых необходимых мыслительных навыков. Ребята не только узнают много нового об окружающем мире, но и выучат алфавит и цифры, научатся распознавать геометрические фигуры и правильно называть цвета. Все примеры и задания тренируют логическое и ассоциативное мышление, очень важное для развития малышей. От этого зависит умение применять правила, обобщать и сравнивать. С «НЕсерьезными уроками 3» ребенок привыкнет часть своего времени ежедневно посвящать занятиям и поймет, что учиться намного интереснее, чем кажется на первый взгляд.
Программа разработана специально для дошколят от 4 до 6 лет.

Особенности игры:
* Готовимся к учебе с помощью мини-игр
* Читаем, пишем, узнаем цвета и формы
* Раскрашиваем картинки, изучаем животных
* Решаем задачки и головоломки

Минимальные системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium® III 750 МГц или аналогичный Athlon®
Память: RAM 256 Мб
Видео-карта: Видеокарта с 32 Мб видеопамяти
Аудио-карта: DirectX-совместимая

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Скачать:
Letitbit: <!—FFriend—>http://letitbit.net/download/78673.7385c1ce586513b8d51aa94cdbc4/NEsereznye_uroki_3.iso.html<!—EndFFriend—>
DepositFiles:
Turbobit: <!—FFriend—>http://turbobit.net/xudv7fjn8xja.html<!—EndFFriend—>

Скриншоты:

<!—FFriend—>НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>НЕсерьезные уроки 3. Логика и внимание<!—EndFFriend—>
Оцените статью
Adblock
detector