Полная антология Барби (16 игр) 2008 РС

<!—spoiler_title—>Список игр<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>
Barbie as Sleeping Beauty © Gorilla SystemsMattel, Inc. — Русская Версия
Вам конечно знакома сказка о спящей красавице и злой фее. В этой игре, созданной по мотивам знаменитой сказки, Барби предстает в роли Спящей красавицы. Вместе с принцессой Вы готовитесь к балу по случаю ее дня рождения, на котором произойдет встреча с волшебницами. Но остерегайтесь злой феи и ее прялки. Теперь Вам решать, как разбудить принцессу и спасти королевство. Вместе с принцем Кеном Вы должны пробраться через лабиринт из колючего кустарника к замку, где в каждой комнате Вас ждут интересные игры и загадки.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 300MHz, 32MB RAM

Barbie Beach Vocation © Vivendi Universal GamesMattel, Inc. — Русская Версия
Присоединитесь к Барби и ее друзьям на солнечном гавайском пляже с увлекательными развлечениями, включающими в себя серфинг, строительство замков из песка, подводное плавание и даже водные лыжи. Вы сможете менять купальные костюмы и платья, а также выбирать соответствующие снаряжения.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 233MHz, 32MB RAM

Barbie Cool Looks © Digital DomainMattel, Inc. — Русская Версия
Ваша дочка сможет развить свой вкус и художественные способности, одевая свою любимую куклу и раскрашивая ее одежду в любые цвета. Более 2500 виртуальных нарядов для Барби на все случаи жизни доступны в игре, что во много раз больше гардероба любой настоящей куклы. Вы сможете нарядить ее на прогулку по лесу, для игры в теннис и похода в магазин и т.д. Понятный любому ребенку интерфейс сделает первое знакомство Вашей дочки с компьютером легким и приятным.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 233MHz, 32MB RAM

Barbie Explorer © Runecraft GamesVivendi Universal GamesMattel, Inc. — Русская и Английская Версии
Слава Лары Крофт никому не дает покоя, вот Барби решила пуститься на поиски приключений и древних таинственных артефактов. Работая корреспондентом в газете, Барби отправляется ан интервью с профессором Дудли. Оказывается, что он совершил гениальное открытие, он разгадал тайну мистического зеркала, но вот беда, не хватает еще 4 кусочков зеркала, чтобы завершить работу и освободить мощную энергию, таящуюся в нем. К счастью, у профессора есть карта, на которой показаны места захоронения недостающих фрагментов зеркала. И вот Барби отправляется в опасное путешествие в стиле Лары Крофт.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 266MHz, 64MB RAM, DX8.1, 8MB Video Card

Barbie Fashion Show © KnowledgeVivendi Universal GamesMattel, Inc. — Русская Версия
Станьте личным модельером Барби и участвуйте в Парижской неделе моды вместе с «Barbie Fashion Show»! Новые платья, украшения, наряды и аксессуары — все это вы можете придумать сами и показать на всемирно известной выставке.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium III 800MHz, 128MB RAM, DX9, 32MB Video

Barbie Generation Girl : Gotta Groove © Stunt PuppyMattel, Inc. — Русская Версия
Барби и ее подружки приглашают тебя в свой танцевальный клуб. Вы можете записывать музыку и фильмы, выбирать костюмы, оформлять сцену и, конечно же, танцевать. А еще у Барби есть альбом друзей, куда ты можешь поместить свой портрет и портреты своих подружек.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium 200MHz, 32MB RAM

Barbie Horse Adventures © Blue Monkey StudiosVivendi Universal Games — Русская и Английская Версии
Barbie Horse Adventures — это увлекательная игра, которая позволит Вам, в роли Барби поучаствовать в лошадиных бегах. Главная цель — найти пропавшую лошадку Лаки до начала соревнований, а затем выиграть спортивное состязание, должным образом натренировав своего четвероногого друга и достойно выступить с ним на специальной арене. В начале Вам предстоит выбрать себе скакуна и придать ему внешний вид на свой вкус. По ходу игры Вам придется изучать разнообразные трюки, повышать высоту прыжка и даже кормить лошадь морковкой и сахаром.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 350MHz, 64MB RAM, DX8.1, 8MB Video Card

Barbie Magic Fairy Tale : Barbie as Rapunzel © Media StationMattel, Inc. — Русская Версия
Волшебное приключение. Прекрасная Барби Рапунзель приходит на помощь принцу, которого злые силы превратили в камень и заколдовали его замок. Вам придется подключить все свое воображение, потому что, в том самом замке вас ждут восемь волшебных приключений, только пройдя через которые можно вернуть бедного принца к жизни.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium 100MHz, 32MB RAM

Barbie Mermaid Adventure © — Vivendi Universal GamesMattel, Inc. — Русская и Английская Версии
Mermaid Adventure — это занимательные приключения Барби — Русалочки в красочном подводном мире. Подводное царство готовится к всеобщему празднеству, однако свет волшебной раковины потускнел. Барби — Русалочка с помощью морского конька Самики попытается выяснить причину забвения раковины и завершить все приготовления к торжеству. Исследования 3 экзотических подводных регионов, 7 увлекательных мини игр, а также спасения кита Шептуна, сбор украшений, и раздачи приглашений сказочным жителям морского города. Кроме того, Барби — Русалочка сочинит вместе с друзьями \»Песню моря\», а также сможет создавать для себя различные ожерелья и короны из ракушек и камушков.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 400MHz, 64MB RAM, DX8.1, 16MB Video

Barbie Nail Designer © Stunt Puppy Entertainment, Inc.Mattel Inc.
В этой познавательной игре, Вам с Барби предстоит научиться ухаживать за ногтями, наводить маникюр и педикюр.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium 200MHz, 32MB RAM

Barbie Rapunzel © Funnybone Development TeamVivendi Universal GamesMattel, Inc. — РусАнг Версии
В роли Рапунцель, принцессы — красавицы, конечно же, Барби. Нужно спасти принцессу от козней злой колдуньи. На пути будет масса трудностей, но добро, как всегда, победит.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 266MHz, 64MB RAM, DX8.1, 8MB Video Card

Barbie Sparkling Ice Show © Kroms StudiosVivendi Universal GamesMattel, Inc. — Русская Версия
Присоединяйтесь к Барби с ее восхитительным талантом кататься на коньках и танцевать на льду. Сделайте вместе с ней свое шоу и поставьте его, завоюйте симпатию зрителей и восхищение жюри. Вы сможете создать для Барби полную программу ее выступлений в международном туре, поставить изящный танец со сложными элементами фигурного катания, подобрать красивый костюм для выступлений и лучшее музыкальное сопровождение. Танцуйте или учитесь танцевать — Барби поможет Вам в этом.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 266MHz, 64MB RAM, DX8.1, 8MB Video Card

Barbie Super Agent © Gorillas SystemsMattel Inc. — Русская Версия
Вы уже давно мечтали побывать в роли секретного агента и поучаствовать в сверхсекретных заданиях? Вам предоставляется удивительная возможность осуществить свою мечту с помощью всемирно известной куклы Барби. Управляя ей, Вы выполняете всевозможные миссии, например, расследуете дело о воровстве сверхсекретного оборудования. Объединитесь вместе с друзьями Барби, и с помощью ключей, ведущих Вас к разгадке тайны, достигайте цели.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 300MHz, 32MB RAM

Cinderella\’s Castle Design © Walt Disney — Русская и Английская Версии
Игра дает возможность оказаться в сказочном замке, причем не только в качестве желанного гостя, но и его архитектора. Согласно сюжету игры, милая Золушка оказалась в заточении в одном из замков и для того, чтобы освободить ее необходимо собрать пять магических камней. Делается это весьма нетривиальным способом: сначала нужно заняться дизайном замка, а затем в только что расставленной мебели найти эти камни с помощью подсказок феи.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium II 233MHz, 32MB RAM

Princess Fashion Boutique © Walt Disney — Русская и Английская Версии
В игре вы можете создать свою собственную модель, затем одеть ее в платье, выбирая любое из многочисленной коллекции Принцессы, дополнить наряд необходимыми аксессуарами и украшениями. А если вы введете в компьютер свою фотографию, то виртуальная модница сразу станет, похожа на вас.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium 166MHz, 32MB RAM

Одежда для моей куклы © Media Art — Русская Версия
Эта игра позволяет подобрать, примерить и получить на бумаге выкройки одежды, сумочек и шляпок для своей куклы.
Системные Требования : Windows 9x/2000/Me/XP, Pentium 400MHz, 32MB RAM[/spoiler]

Системные требования:
Операционная система:Windows 9x/2000/Me/XP
Процессор:Pentium II 233 MHz
Оперативная память:32 MB
Видеокарта: разрешение экрана 800×600 с глубиной цвета 8 бит
Звуковая карта:совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске:1 GB

Скачать:
turbobit.net
letitbit.net
shareflare.net
vip-file.com

hotfile.com
part01
part02
part03
part04
part05
part06
part07
part08
part09
part10
part11
part12

Полная антология Барби (16 игр) 2008 РС Полная антология Барби (16 игр) 2008 РС Полная антология Барби (16 игр) 2008 РС Полная антология Барби (16 игр) 2008 РС

Оцените статью
Adblock
detector