Приложение к журналу Умейка № 1 2012

Приложение к журналу Умейка № 1 2012Автор:Коллектив
Название: Приложение к журналу Умейка № 1 2012
Издательство: ООО \»Детский журнал Умейка\»
Год: 2012
Формат: ISO
Размер: 38МВ
Страниц:1000
Язык: Русский, украинский

Предлагаю Вашему вниманию детский диск-приложение к журналу \»Умейка\» для развития творческих способностей у детей 4-10 лет. Материалы, предлагаемые в журнале, пригодятся Вашему ребенку на практических занятиях в детском садике и на уроках труда в начальной школе.
О ЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО…
Настольные игры и головоломки, учитывающие особенности детского восприятия пространства, количества, цвета и др., развивают логическое мышление и ориентирование;
Самоделки, в особенности объемные, развивают пространственное воображение, способствуют формированию навыков самостоятельного труда у ребенка.
Оригами – древнее японское искусство складывания фигурок из бумаги. Это одновременно развитие образного мышление и начала геометрии, тренировка мелкой моторики и зрительного восприятия и пр.;
Сказки, комиксы, кроссворды, веселые истории, интересные заметки помогают малышу познавать окружающий мир в легкой развлекательной форме.
ОДОБРЕНО ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Разработки журнала тестируются в детсаду № 297 г. Киева, имеют одобрительные отзывы украинских педагогов и психологов с многолетним опытом работы.

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector