Учимся, играя

Учимся, играяАвтор:Коллектив
Название: Учимся, играя
Издательство: МедиаХауз
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 22МВ
Страниц:1000
Язык: Русский

Обучающая программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
«Учимся, играя» — уникальная программа для детей, позволяющая развить логическое мышление, память, внимание. В непринужденной игровой форме ребенок выучит таблицу умножения, познакомится с дробями, научится определять время на циферблате часов, узнает название цветов, нот, птиц, животных; запомнит первые слова на английском языке по различным темам.
«Учимся, играя» станет незаменимым помощником при подготовке ребенка к школе, объяснит «сложные» вещи доступным для детей, игровым, языком, поможет привить интерес к знаниям и станет увлекательным времяпрепровождением для всех членов семьи.
Развивающая программа «Учимся, играя» вобрала в себя все то, что нравится детям. В поисках заветного кристалла главный герой игры – забавный Колобок – проведет ребенка по запутанному лабиринту. Специальная карта поможет отследить его перемещение по игровому полю. В трудных случаях Колобок всегда придет на помощь и даст подсказку, а в случае правильного ответа разделит с вами радость победы. Каждый правильный ответ станет еще одним бесценным кристаллом в копилке знаний вашего ребенка.

Темы:

Оцените статью
Adblock
detector