Мир головоломок. Занимательная математика

Мир головоломок. Занимательная математикаНазвание: Мир головоломок. Занимательная математика
Год выпуска: 2003
Жанр: Головоломки
Разработчик: Falcson-Technology
Издательство: Новый Диск

Описание: Игровой развлекательный диск для всей семьи "Мир головоломок. Занимательная математика" – это оригинальное цифровое собрание математических шарад, вопросов с подковыркой и задачек на логику, смекалку, наблюдательность и дедукцию. Вниманию игроков предлагается 151 хитроумное задание. Они доставят особое удовольствие тем, кто любит занимательную математику, задания на логику и шахматные головоломки.
Все задачи поделены на три уровня сложности: легкий, средний и трудный. Легкие головоломки под силу, пожалуй, всем, над средними придется порядком поломать голову, а вот трудные задания потребуют действительно глубокого анализа! Переходя от от более легких уровней к сравнительно сложным, игроки не только развлекуться, но и разовьют свои дедуктивные способности!

Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Mе/2000/XP, Процессор Pentium® 133 МГц, 32 МБ оперативной памяти, 16-скоростное устройство для Чтения компакт-дисков или DVD-дисков, звуковое устройство, разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит, колонки или наушники.
Звуковое устройство
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский

Мир головоломок. Занимательная математика
Мир головоломок. Занимательная математика
Мир головоломок. Занимательная математика

СКАЧАТЬ:

http://puzkarapuz.ifolder.ru/11072173
 
http://—-.com/files/209815058/Mir_golovolomok.rar
 
http://letitbit.net/download/89f71a4314/Mi…olomok.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector