Весёлые моторы-2

Весёлые моторы-2Название: Весёлые моторы 2
Жанр: Развивающая
Размер: 49 Мб
Залито на: —-.com

«Весёлые моторы-2» — это 27 новых упражнений и игрушек для дошкольников и младших школьников. В сборнике вы найдёте игры для тренировки памяти, упражнения на внимание, математические задачки, упражнения для развития пространственного воображения и логические игрушки.

Наши новые герои – специальные машины: пожарная машина, каток, бетономешалка, вертолет, баржа, батискаф, поезд метро, экскаватор и машина «скорой помощи». В метро на станции «Музыкальная» ваш ребенок познакомится с разными музыкальными инструментами, а дорожный каток покажет более трех десятков разных цветов и научит отличать их друг от друга. Баржа познакомит ребенка с различными геометрическими фигурами и проверит внимательность, а вертолет научит определять время на часах. Пожарная машина расскажет о том, как можно смешивать разные краски, а вместе с батискафом вы отправитесь на морское дно собирать жемчужины и считать рыбок.

Оригинальная музыка, яркие, запоминающиеся картинки и увлекательные сюжеты будут способствовать развитию творческих способностей Вашего ребёнка. Мы также надеемся, что наши игрушки станут хорошим подспорьем для проведения первых компьютерных уроков в детских садах и начальных классах школ и подарят детям и взроcлым много веселых, увлекательных и полезных минут.

Системные требования: MS Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
# Pentium II 300 МГц; # 64 ОЗУ; # 50 Мб свободного места на HDD; # SVGA 800×600, цвет 24-бит; # устройство чтения CD-ROM; # звуковая карта, колонки или наушники; # мышь

http://—-.com/files/112655292/123vm2.rar.html

http://depositfiles.com/files/1787823

http://www.megaupload.com/?d=02YJGJGB

Оцените статью
Adblock
detector