Готовимся к школе со Смешариками (2 DVD) 2005

Готовимся к школе со Смешариками (2 DVD) 2005 Название: Готовимся к школе со Смешариками (2 DVD)
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Игры для детей
Размер файла: 3,54 ГБ
Описание:
Игромания представляет сборник DVD с 7 играми:
Компьютер Ежика
У детей есть замечательная возможность еще раз встретиться с любимыми Смешариками! На этот раз Лосяш и Пин подарили Ёжику компьютер. Но вот беда: Ёжик не умеет им пользоваться! Друзья берутся помочь новичку освоить азы компьютерной грамотности. Они доступно и интересно расскажут, как устроен компьютер, поведают историю его возникновения и развития, а также помогут быстро и весело освоить простые и полезные компьютерные программы. Ребята научатся пользоваться клавиатурой, мышкой, освоят интерфейс медиапроигрывателя, познакомятся с основными принципами компьютерной анимации.
Красочная и занимательная игра, предназначенная для детей от 5 лет, состоит из двух основных разделов: энциклопедия и интерактивные уроки. Электронная энциклопедия снабжена словарем, с помощью которого ребята смогут найти ответы на большинство своих вопросов о компьютере. Разнообразные мини-игры и викторины после каждого урока помогут закрепить полученные знания и использовать их на практике. Набранные во время игр очки накапливаются, а пройденные игры и уровни заносятся в таблицу. Кроме того, в награду за свои труды юный пользователь сможет распечатать диплом об окончании компьютерных курсов Смешариков.
Кроме того, поклонников замечательного мультсериала порадуют имеющиеся на диске мультфильмы, поделка, обои на рабочий стол и календари с героями популярного мультсериала.
Нюша-принцесса
Смешарики снова с нами! На этот раз они приготовили замечательный подарок для девочек – интерактивную игру-энциклопедию, которая поможет им стать настоящими принцессами! Кар-Карыч и Совунья раскроют маленьким красавицам все секреты королевской жизни: что такое этикет и вежливость, как правильно вести себя дома и в гостях, в театре и на улице, как содержать в порядке вещи и игрушки. С помощью веселых игр будущие хозяйки научатся шить и вышивать, ухаживать за домашними растениями, быстро убираться в комнате, готовить вкусные обеды и украшать свой дом. В программе 7 интерактивных уроков. После каждого из них следует игра, в процессе которой нужно продемонстрировать свои умения и навыки, проявить творческие способности, а заодно потренировать воображение и фантазию. В последней, бонусной игре приготовлен сюрприз: караоке известной песни из мультфильма – какой именно, можно узнать, только пройдя первые 6 игр! Кроме того, на диске есть «Энциклопедия маленькой принцессы», в которой собрано множество полезных советов. После прохождения всех игр каждой девочке торжественно вручается документ, подтверждающий ее высокий статус, – настоящая Грамота принцессы!
И, конечно, Смешарики, как всегда, не оставят ребят без приятных сюрпризов – на диске есть новые серии мультфильмов, схемы для вышивания, распорядок дня и маски любимых персонажей, которые можно распечатать! А еще всех ожидает настоящий праздничный прием с гостями, нарядами и угощениями! Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.
Олимпиада смешариков
Новая программа из серии «Школа Смешариков» – это великолепная возможность сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, здесь не обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения.
Ребята узнают об истории возникновения Олимпиады, олимпийских традициях и о том, как у Смешариков появилась идея провести собственные игры. Им предстоит помочь круглой компании построить олимпийский стадион для проведения их грандиозного спортивного мероприятия и, конечно же, поучаствовать в состязаниях – беге с препятствиями, прыжках с шестом, синхронном плавании, стрельбе из лука и других настоящих олимпийских видах спорта! Победитель будет награжден почетным золотым кубком! Кроме того, здесь можно научиться делать поделки, изобретенные великолепным Пином, познакомиться с талисманами всех Олимпиад и, как всегда, посмотреть любимые мультики. Игра рассчитана на детей в возрасте от 5 лет.
Праздники со смешариками
Все люди любят праздники. А больше всего их любят дети. Но что наши малыши знают о праздниках? Смешарики готовы рассказать им все самое важное и интересное! Например, в этом году самый важный волшебный подарок получит Нюша. Потому что пришел ее год! С помощью подаренных ей волшебных елочных игрушек малыши смогут отправиться в настоящее путешествие по самым главным праздникам года, узнать, как они празднуются и почему. Кроме того, они научатся делать настоящие чудеса своими руками! Например, бумажные корабли, самолеты и цветы, мозаику из яичной скорлупы, аппликацию, гирлянды и другие украшения. Диск поможет подготовиться к любому праздничному событию – здесь есть и вкусное праздничное меню, и веселые затеи, и варианты подарков, и призы гостям. И все это можно сделать своими руками. И, конечно же, на диске, как всегда, найдутся бонусы – красивые открытки для распечатывания, смешные загадки, пазлы и любимые мультфильмы про круглую компанию!
Калейдоскоп игр 1
Поклонников мультипликационного сериала «Смешарики» ждут встречи с любимыми героями в новых компьютерных играх! Малышам, а также их старшим братьям и сестрам и родителям уже полюбились забавный Крош и его друзья. Веселые Смешарики всегда приходят на выручку друзьям и с юмором справляются с трудными ситуациями.
Компьютерные игры со Смешариками помогут ребенку не только весело провести время, но и в увлекательной форме закрепить необходимые для школы знания.
Задания на логику помогут развить наблюдательность, смекалку, первоначальные навыки счета, а также пополнить словарный запас. С помощью динамичных аркадных игр ребенок научится концентрировать свое внимание, разовьет скорость реакции, мелкую моторику пальцев и освоит азы управления компьютерной мышкой. Раскраски развивают творческие способности и восприятие цвета. Кроме того, рисунки можно в любой момент распечатать, чтобы сохранить работу ребенка на память! Меморины и головоломки помогут развить память и наблюдательность.
Все задания красочны и разделены на несколько уровней сложности, чтобы каждый ребенок смог заниматься в соответствии со своим уровнем подготовки. Кроме 12 обучающих игр диск содержит мультфильмы из сериала «Смешарики», заставки для рабочего стола, раскраски, мелодии и картинки для мобильных телефонов.
Калейдоскоп игр 2
В этом новом сборнике малыши найдут игры на логику и внимание, а также аркады.
Логические игры помогут ребятам развить сообразительность, творческие способности, умение мыслить нестандартно. С помощью динамичных игр они научатся ориентироваться в пространстве и времени, концентрировать свое внимание. А те, кто хочет повеселиться, отдохнуть и поднять себе настроение, найдут здесь веселые развлекательные игры с любимыми Смешариками.
Все игры развивают меткость, быстроту реакции, мелкую моторику и выполнены в новом ярком дизайне!
А еще бонус: аудиосказка, комикс и мультфильмы из серии «Азбука безопасности»! Игры предназначены для детей от 5 лет.

Скачать с letitbit.net:
Диск 1
1.part01.rar
1.part02.rar
1.part03.rar
1.part04.rar
1.part05.rar
1.part06.rar
1.part07.rar
1.part08.rar
1.part09.rar
1.part10.rar
1.part11.rar
1.part12.rar
1.part13.rar
1.part14.rar
1.part15.rar
1.part16.rar
1.part17.rar
1.part18.rar

Диск 2
2.part01.rar
2.part02.rar
2.part03.rar
2.part04.rar
2.part05.rar
2.part06.rar
2.part07.rar
2.part08.rar
2.part09.rar
2.part10.rar
2.part11.rar
2.part12.rar
2.part13.rar
2.part14.rar
2.part15.rar
2.part16.rar
2.part17.rar
2.part18.rar
2.part19.rar
2.part20.rar
2.part21.rar

Скачать с Depositfiles.com:
Диск 1
1.part.1.rar
1.part.2.rar
1.part.3.rar
1.part.4.rar
1.part.5.rar
1.part.6.rar
1.part.7.rar
1.part.8.rar
1.part.9.rar
1.part.10.rar
1.part.11.rar
1.part.12.rar
1.part.13.rar
1.part.14.rar
1.part.15.rar
1.part.16.rar
1.part.17.rar
1.part.18.rar

Диск2
2.part01.rar
2.part02.rar
2.part03.rar
2.part04.rar
2.part05.rar
2.part06.rar
2.part07.rar
2.part08.rar
2.part09.rar
2.part10.rar
2.part11.rar
2.part12.rar
2.part13.rar
2.part14.rar
2.part15.rar
2.part16.rar
2.part17.rar
2.part18.rar
2.part19.rar
2.part20.rar
2.part21.rar

Оцените статью
Adblock
detector