Детский праздник. Веселая читайка

Детский праздник. Веселая читайкаНазвание: Детский праздник. Веселая читайка
Год выпуска: 2006
Жанр: Развивающая, обучающая для детей
Разработчик: EXM Studio
Издательство: ООО \»Техномак\»
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский

Описание: Игра для самых маленьких, а именно для тех, кто только начинает изучать буквы, составлять слоги, не говоря уже о такой сложной миссии, которая выпадает на долю ребенка, как составление больших и маленьких слов. Поскольку, все это для ребенка крайне непростое занятие, для того, чтобы легче запомнить алфавит, научиться читать слоги и составлять слова, все обучение проходит в веселой, доброй и увлекательной игровой форме.

Игроку предстоит сыграть во множество мини-игр, в которых ему будет помогать черепашка «Сьюзи». Пройдя игру, ребенок узнает буквы, научится составлять слоги, а также научится составлять из слогов простые и сложные слова.
Во время игры ребенок вместе с черепашкой \»Сьюзи\» обучается буквам, тому, как образуются слоги, простые и сложные слова. Учится сравнивать различные буквы по цветам, тренирует логику и мышление, а веселые персонажи в этом ему помогают.

Во время игры придется побывать на «Берегу моря», в «Джунглях», в «Игрушечном городе» а также на волшебном «Чудо-Огороде» на котором вместе с овощами растут самые настоящие слова! Однако и это еще не все, ведь и игроку тоже придется помогать веселой черепашке «Сьюзи» ловить рыбку, кидаться буквами в мыльные пузыри, испечь вкусный пирог для мамы, и даже собрать самую настоящую детскую пирамидку.

Хорошие рисунки, теплая и добрая атмосфера игры помогут воспитать в ребенке чувство любви, доброты, отзывчивости.

Системные требования: Windows 9x, Pentium III 700 МГц, 256 Мб ОЗУ, SVGA 32 Мб 800х600, совместимая с DirectX 8,0, DirectX 8,0 совместимая звуковая карта, 10-ти скоростной CD-ROM

Скачать:
http://—-.com/files/116965651/Chitayka.rar

Скачать с Turbobit
Скачать с DepositFiles


Ссылки от _LIONELLA_ (26.35Mb-rar+3%)
Скачать \»Весёлая Читайка\» с letitbit.net
Скачать \»Весёлая Читайка\» с turbobit.net
Скачать \»Весёлая Читайка\» с uploading.com
Скачать \»Весёлая Читайка\» с uploadbox.com
Скачать \»Весёлая Читайка\» с hotfile.com
Скачать \»Весёлая Читайка\» с depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector