Disciples. Complete Edition (2009/RUS/RePack)

Disciples. Complete Edition (2009/RUS/RePack)Название: Disciples. Complete Edition
Год выпуска: 2009
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Strategy First .dat
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Размер: 4,3 GB

Об игре: Вашему вниманию представляется полная Антология игр примечательной серии Disciples. В сборник вступили этакие игры:Disciples. Священные Земли,Disciples II Возвращение Галлеана,Disciples II Восстание Эльфов ,Disciples III Ренессанс

\»Disciples. Священные Земли\»
Грядет конец этого мира. Четыре великие расы застыли на пороге остатней битвы, готовые ввергнуть злачные земли, укреплённые замки и создателятые города в пламя всеобщей войны. Пробил час, когда рыцарственным героям пршествуется обучать боевые заклинания и набирать бессчетные армии, штурмовать крепости и вести затяжную войну за драгоценные ресурсы… В поразительном мире, где уживаются средневековая романтика и магия, из хаоса кровоточивых битв родится неразделимая империя, и у нее должен быть только один-одинехонек повелитель!

\»Disciples II Возвращение Галлеана\»
(\»Канун Рагнарека\», \»Гвардия Света\» ,\»Гвардия Тьмы\»)
Disciples II распахивает двери в мир магии, тайн, летальных опасностей и увлекательных приключений. В мир, где войны благословили сами Боги, где каждая победа приносит лишь последние сражения и последние страдания. И даже редкие минуты затишья не предвещают тут ничего, кроме грядущей смерти и разрушений. Существование ради битвы и битва за существование — под беспроглядным небом Невендаара нет места миру. Противостояние Империи людей, Легионов проклятых, Горных кланов и Орд нежити.
\»Disciples II Восстание Эльфов\»
Что значит час и сиюминутные распри для тех, кто обитает вечно? За что может бороться затерявшая веру в своего создателя раса? Долгие века великие Эльфы лишь наблюдали за нескончаемой войной между Империей, демонами, нежитью и горными кланами. Но все меняется, и как-то оракул получил послание от Галлеана. Безумный бог разрешил вернуть себе воля над миром, а своему народу — принадлежащие им по праву земли. Так началось Великое мятеж эльфов.

\»Disciples III Ренессанс\»
Продолжение легендарного проекта, по праву слывущего одним из славнейших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» — распрекрасный фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не пятясь от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр вагон нововведений, пускающих возможность почувствовать себя всамделишными вождями магических армий.
В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них усиживать свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра сполна трехмерна: вточка статичной картинки вас поджидают детализованные 3D модели городов и воителей. Меню сооружения также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих колея развития отвечающего воина. Помимо итого этого игрокам будет представлена абсолютно свежеиспеченная система боя.

Особенности репака:
— В Disciples II ролики брифинга пережаты на 30%. В основу взята версия \»Летопись Вселенной\» от Руссобит-М с заглавным, качественным роликом, из версии Акеллы.
— В Disciples III ролики обучения пережаты на 50%. Удалены ролики не используемые игрой. Звук перекодирован в ogg — формат

Информация о \»Disciples. Священные Земли\»
— Т.к. игрушке уже 10 лет, то не гарантируется её работа на Vista7.
— На особо мощных видеокартах, может наблюдаться \»Эффект радуги\». (лечится путём изменений настроек графики в конфигураторе игры. )
— Игра шествует с поддержкой диска. (образ должен будет или в виртуальнике, или прописан на болванку)

Версии игр:
— \»Disciples. Священные Земли\» — 1.1
— \»Disciples II Возвращение Галлеана\» — 3.0
— \»Disciples II Восстание Эльфов\» — 3.1
— \»Disciples III Ренессанс — 1.04 hotfix 10 (ибо стабильный релиз).

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista. / Sven
Процессор: AMD 4800 или Intel Core 2 Duo 2600.
Оперативная память: 2 гигабайта.
Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 8800 (DirectX совместимая), 512 мегабайт.
Свободное точка на жестком диске: 8 гигабайт.

Оцените статью
Adblock
detector