Империя Маджонг

Империя МаджонгЖанр: Маджонг/Логический
Язык: русский
Полная версия: образ iso
Размер: 22 Мб

Самурай — это сильный и ловкий воин. На поле битвы он, умело размахивая мечом, сражается с беспощадным врагом. Но не только умением обращаться с оружие во все века славились подобные воины. Да и полем боя не всегда служило место кровавой сечи. За столом, в интеллектуальном сражении, самурай — тоже сильный противник. Теперь у вас появился шанс сравниться с ним в искусстве боя, сыграв в старинную игру \»Империя Маджонг\». И если одолеете здесь каждого врага — быть вам великим воином.

Удивительная игра, где нужно разложить кости в определенном порядке, которая, однако, имеет интересный сюжет! Ты начинаешь игру как молодой неопытный игрок и должен сразиться с опытными воинами, чтобы стать единственным правителем Японии. Каждый уровень будет сложнее предыдущего, каждый новый противник сильнее. Эта стратегия часами будет удерживать вас у экрана компьютера!

Предлагаемая вашему вниманию Империя Маджонга имеет мало общего с традиционными китайским маджонгом, в котором играют четыре игрока, разбирая стену и собирая у себя определенные комбинации костей. Это скорее ближе к так называемому Пасьянсу или Шанхаю, где играют всего два игрока, убирая с расположенной на поле горке по очереди две одинаковые фишки и зарабатывая при этом очки, в зависимости от стоимости оных. Игровых режимов три: собственно сам пасьянс, где вы можете оттачивать свое мастерство перед схватками с соперниками. Можно играть на уровне ученика или мастера, каждый из которых содержит по десять этапов. Дуэль — то есть игра с другом (вернее против друга) за одним компьютером. И, наконец, третий — победа, где вам необходимо по очереди победить все более искусных компьютерных соперников, став таким образом единовластным правителем Японии.

Особенности игры:
— Классическая игра Маджонг с новым сюжетом
— Одиночная: классический тип игры
— Игра для двоих: играй с другом!
— Насыщенная 3D-графика

Системные требования:
— Windows 95/98/ME/2000,
— Pentium 300 MHz,
— 64 Mb RAM,
— Video 16 Mb
— 16-bit sound
— CD-ROM 2x
— 20 Mb HDD

Империя Маджонг Империя Маджонг

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector