BlazBlue: Continuum Shift [FIXED] (2010/ENG)

BlazBlue: Continuum Shift [FIXED] (2010/ENG)Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанры: Arcade / Fighting
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: Arc System Works
Издательство: Pqube
Размер файла: 1.23 GB

Об Игре: Не успели еще отгреметь фанфары долгожданной Street Fighter IV, как на прилавках магазинов появился новый претендент на звание «самого лучшего файтинга всех времен», BlazBlue. Большинство игровых изданий окрестили игру не иначе, как «самый бесшабашный и глубокий файтинг со времен Guilty Gear». Кто бы сомневался, ведь за рулем проекта все таже Arc System Works. BlazBlue стала своего рода «венцом творения», объединив в себе все лучшие черты предшественника.

Игра поражает воображение разнообразием и красотой выполняемых приемов, до момента полного раскрытия всей глубины «боевки» пройдут годы, а на радость фанатам выйдет еще не один диск с удивительной музыкой Daisuke Ishiwatari. Ни о каком псевдореализме наподобие Tekken или Virtua Fighters не идет и речи: художники открывают перед нами новый сказочный мир населенный волшебными существами, не похожими ни на что из виденного ранее, мир летающих островов и магии, одновременно являющейся главной движущей силой вселенной и тем, что вмиг способно ее уничтожить.

Системные требования:
— Система: Microsoft Windows XP SP2/SP3
— Процессор: Intel DualCore 2.0Ghz
— Оперативная память: 1Гб для Windows XP / 2Гб для Windows Vista и Windows 7
— Видео-карта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше ATI X1800 XL-серии или лучше
— Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Доп. информация:
Эта версия не имеет заморочек с запуском и настройками, упакована в инсталятор и запускается со значка, исправлен game.exe теперь настройки будут хранится в папке с игрой. Для желающих сменить настройки по умолчанию на свои, в папке с игрой есть док…

О файле:
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC

BlazBlue: Continuum Shift [FIXED] (2010/ENG)BlazBlue: Continuum Shift [FIXED] (2010/ENG)BlazBlue: Continuum Shift [FIXED] (2010/ENG)
BlazBlue: Continuum Shift [FIXED] (2010/ENG)

Оцените статью
Adblock
detector