Торговый центр

Торговый центрЖанр: симулятор
Язык в игре: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 30,4МБ

Келли предлагают работу в компании \»Ройлволд\»: руководство развитием торговых центров в шести городах. Вместе с ней вам придется освоить профессии проектировщика и управляющего, заказывать чертежи новых объектов, нанимать подрядчиков для строительства и ремонта, планировать размещение арендаторов, следить за доходами и рейтингом комплекса.
На каждом уровне игры нужно выполнить несколько задач. Если вы успеваете все сделать вовремя (увеличить выручку, накопить денег или повысить популярность), то вы получаете премию и награду экспертов. Премиальные баллы можно будет потратить в магазинах вашего торгового центра. Займитесь шопингом, накупите для Келли обновок!
Бизнес-игра Торговый центр развивает креативность и стратегическое мышление. В легкой и доступной форме вы научитесь основам управления и развития, освоите менеджмент и девелопмент. Вас все еще пугают такие термины? А может быть, наоборот, вы чувствуете в себе крупного экономиста? Тогда вам нужно взяться за этот проект и разобраться на практике, что к чему!

[hide]Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letitbit.net[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector