1912 Мистический Титаник Rus

1912 Мистический Титаник RusОригинальное название: 1912 Titanic Mystery (2009/Full/Rus)
Жанр: квест, \»я ищу\»
Разработчик: JoinDots
Издательство: SpintopGames
Год выпуска: конец 2009г
Язык Интерфейса: впервые русский (перевод Diz)
Лекарство: не требуется (поставь и играй)
Размер файла (rar): 62,6 Mb

Описание: Представляю Вам еще одну игру по мотивам гибели великого Титаника, переведенную на русский язык. История постройки, первого и единственного путешествия и последующей гибели «Титаника» давно стали основой для множества легенд, романтических и трагических историй. Не удивительно, ведь это гигантское судно компании «Уайт Стар Лайн» длиной в 3 футбольных поля и высотой с 11-этажный дом было самым крупным и дорогим пассажирским лайнером начала XX века.
\»Титаник\» считался непотопляемым, но в первом же рейсе, всего через 5 дней после начала плавания, он столкнулся с айсбергом и пошел ко дну. До сих пор, уже на протяжении почти 100 лет, это крушение возбуждает умы людей. О нем написаны тысячи статей и исследований, книг и картин, сняты фильмы и написаны песни, построены самые большие модели судна и созданы игры.
Данная игра вызывает интерес как у детей, так и у старшего поколения, так как в процессе игры геймер знакомится с устройством судна, историей его постройки, плавания и гибели. Кроме всего прочего в игре развертывается романтическая трагедия, где присутствует любовь, ревность, жизнь и смерть.

1912 Titanic Mystery Rus

К сотой годовщине гибели Титаника лучшим подарком для всех нас конечно же был спуск на воду нового, обновленного круизного лайнера с одноименным названием Титаник 2. Корабль плывет по маршруту оригинального судна, но некий недоброжелатель, которого необходимо выявить, установил на борту взрывное устройство и только Вы сможете его найти и спасти роскошное судно и его пассажиров от гибели. Изучите все записи утерянного дневника и другие подозрительные предметы, найдите все скрытые обЪекты и раскрытие преступления Вам гарантировано. По пути Вы будете решать мини-головоломки и общаться с различными персонажами, которые поведуют много новых интересных фактов из истории великого Титаника.

Некоторые особенности игры:
1. В игре Вы сможете исследовать 30 мест: палубы, каюты, бары и рестораны, капитанскую рубку, гимнастический зал, грузовой трюм, машинное отделение, вообщем весь корабль снизу доверху.
2. Отличное и оригинальное звуковое оформление
3. В игре присутствуют несколько персонажей, которые рассказывают Вам историю постройки, плавания и гибели \»Титаника\».
4. Игра имеет два режима: простой и \»на время\». В обоих случаях общее время прохождения всех этапов заносится в таблицу рекордов (конечно, если оно достойно этого).
5. Дополнительно в игре имеется 30 мини-игр (головоломок).
6. В качестве бонуса в игре имеется 31 картинка интерьера роскошного корабля, которые Вы сможете установить на компьютер в виде обоев рабочего стола.

1912 Мистический Титаник Rus

Установка: Распакуйте скаченный архив во временную папку, которую потом можно удалить. Кликните по установочному файлу Setup и следуйте инструкциям. По умолчанию игра установится в папку C://Games/1912 Titanic Mystery Rus. Если такой папки нет, то она будет создана. Если Вы захотите установить игру в другую папку — укажите это перед началом установки. Перезагрузите компьютер. Кликните по ярлыку на Рабочем столе. Играйте!!

Подсказка:
1. Если Вы испытываете затруднения в прохождении этапов и решении головоломок, то можно подсмотреть решения на страничке другого издателя — BigFishGames
2. Десять слов, используемых в мини-играх, можно подсмотреть, открыв блокнотом файл C:Games1912 Titanic Mystery RuspropertiesStrings.xml. Значения MINIGAME_WORD_0 — 9

1912 Мистический Титаник Rus 1912 Мистический Титаник Rus

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Athlon / Pentium IV — 2000 MHz
Оперативная память: 256 Mb
Видео: DirectX 9.0 -совместимая видеокарта
Звук: DirectX 9.0 -совместимая звуковая карта

1912 Мистический Титаник Rus

Оцените статью
Adblock
detector