Delaware St. John — The Seacliff Tragedy (Ru/New/Final)

Delaware St. John - The Seacliff Tragedy (Ru/New/Final)Оригинальное название: Delaware St. John Volume 3 The Seacliff Tragedy
Разработчик: Bigtime
Жанр: adventure / квест / приключение
Платформа: PC
Язык игры: русский, английский

В последнее время, экстрасенс-детектив Делавэр сидит без работы. Ну не приходят к нему видения, что тут поделаешь. А Саймон и Келли не могут найти хоть какую-то информацию о родителях Делавэра. В общем, настроение ужасное. Однажды, пойдя февральским утром в булочную, Делавэра постигло-таки видение. Привиделся ему парк аттракционов Seacliff, в котором слышатся крики людей, паника. Что-то ужасное произошло в парке…

Красивая девушка Келли, покопавшись в нужных архивах, нашла информацию, что этот луна-парк был закрыт несколько лет назад из-за якобы несчастного случая, унесшего около сотни жизней пришедших повеселиться людей. Но на самом ли деле произошел несчастный случай? Если так, то почему души несчастных не обрели покой? На эти вопросы предстоит ответить следователю по паранормальным явлениям Джону Делавэру. Совет: В игре очень запутанная система хождений и не всегда удастся понять, куда ведет та или иная тропа. Поэтому бродите по парку, запоминая где что находится, и куда какая дорожка ведет.

Лекарство: не требуется (полная версия игры)
Размер: 1,13 Гб

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium III.
Видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
Оперативная память 512 Мб

Установка игры:
Скачайте и распакуйте архив на свой компьютер.
Затем запустите файл setup.exe и установите игру.
Далее следуйте инструкции программы установки игры.

Delaware St. John - The Seacliff Tragedy (Ru/New/Final)Delaware St. John - The Seacliff Tragedy (Ru/New/Final)Delaware St. John - The Seacliff Tragedy (Ru/New/Final)

Cкачать игру Delaware St. John The Seacliff Tragedy:

Оцените статью
Adblock
detector