3 нотки

3 ноткиЖанр: аркада, логический, \»три в ряд\»
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 133 Мб

Необычная аркада. Начинаем слушать музыку по-новому! Просто сидеть, сложа руки, совершенно неинтересно — куда увлекательнее совместить знакомство с новым хитом и веселую игру. Составьте свой список композиций, перенесите его в \»3 нотки\» и скорее начинайте играть!
Чтобы пройти уровень, нужно очистить игровое поле от цветных блоков, выделяя курсором группы кубиков с нотками, скрипичными и басовыми ключами. Внизу экрана расположена ритм-панель, на которой появляются различные фигуры. Их-то и нужно находить — и чем быстрее, тем лучше.
Вам предлагаются четыре разновидности игры. Вы любите адреналин и скорость? Испытайте себя в режимах \»аркада\» и \»карьера\», где нужно пройти уровень за ограниченное количество времени. Предпочитаете спокойные развлечения? Решайте головоломки в режиме \»три нотки\» — там необходимо убрать все элементы за ограниченное количество ходов.

Занимаясь строительством своей музыкальной карьеры, вы будете получать почетные трофеи, а при особом старании сможете увидеть свое имя в списке чемпионов. Добейтесь высоких результатов, используя специальные бонусы — усилители. Некоторые необходимо включать в комбинации блоков, другие — достаточно активировать, кликнув по нужной клетке. Такие улучшения помогут отсортировать блоки по цвету, заморозить игровое поле и остановить время. Нескольких секунд передышки будет вполне достаточно, чтобы сориентироваться в сложной ситуации.

Если вы сумеете собрать подряд несколько одинаковых фигур по цвету или по количеству блоков, то сработает умножитель, и количество набираемых очков увеличится в несколько раз. С помощью этого нехитрого приема вы сможете одержать победу и установить собственный рекорд!

Почувствуйте биение ритма! Настройтесь на эту волну и начинайте музыкальный марафон. Эта удивительная игра поможет вам отвлечься от ежедневной рутины, станет лекарством от усталости и стресса.

3 нотки 3 нотки

Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector