Остров. Тайна медальона (2010/RUS)

Остров. Тайна медальона (2010/RUS)Название: Остров. Тайна медальона
Год выхода: 2010
Издатель: NevoSoft
Жанр: квест, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 163 Мб

Девушка-археолог Пэм возвращается домой после новой экспедиции с древним медальоном неизвестного происхождения. Но ее отпуск быстро закончился. На следующее утро ее парень Джеймс просыпается еле живой в развороченной комнате и совершенно один. Всё что у него осталось так это странный медальон. Он пытается найти помощь у друзей, но ответы уводят его далеко от дома — на тропический остров, о котором он раньше даже не слышал. Много испытаний ждет его на пути в неизведанное.

Игра представляет вам уникальную возможность окунуться в удивительный мир археологии и приключений. В поисках своей возлюбленной, Джеймс попадает на необитаемый тропический остров, полный древних тайн. Помогите молодому археологу пробраться через непроходимые джунгли, полные опасностей, отыскать древние храмы, решить множество загадок и головоломок. И, с честью преодолев все препятствия, вернуться с возлюбленной домой.

Увлекательный квест \»Остров. Тайна медальона\» подарит вам немало приятных минут, проведенных за разгадыванием множества головоломок. Увлекательный сюжет, достойный детективного романа, яркие локации, приятная музыка — все это никого не оставит равнодушным.

Системные требования: CPU 1.0 GHz / RAM 512 MB / DirectX 9.0 или выше / Windows XP/Vista/7

Остров. Тайна медальона (2010/RUS)Остров. Тайна медальона (2010/RUS)Остров. Тайна медальона (2010/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector