Freekscape: Escape From Hell

Freekscape: Escape From HellНазвание: Freekscape: Escape From Hell
Платформа: PSP
Разработчик: Kidguru Studios
Жанр: Action, Logic
Прошивка: проверено на 5.00 M33-6, 5.50 GEN-D3 и 5.03 GEN-C
Размер: 101,01 Мбайт
Язык интерфейса: Английский
Размер: 101,01 Мбайт
Таблэтка: Не требуется
Тип издания: Лицензия

Описание:
Главный герой игры – адский демон по имени Freek. День ото дня он вынужден горбатиться аки Золушка, разгребая мусор в бескрайних подземельях Ада. Такая работа досталась ему не просто так. Это своего рода наказание от самого Дьявола за то, что под пугающей внешностью Freek`а теплится слишком доброе сердце.
Но вот однажды Фрику выпадает шанс выбраться на свободу и, быть может, даже добраться на самого Рая, где нежная душа рогатого демона смогла бы обрести мир и гармонию. Шанс на спасение дает могучий сатанинский артефакт – Золотой Трезубец, на грамотном использовании которого и завязан весь игровой процесс.

По жанру игра находится где-то посередине между паззлом и классическим платформером. Из аналогов я бы назвал Exit или даже Lost Vikings. Игра разбита на отдельные локации, и ваша основная задача – дойти из точки A в точку Б. Второстепенной задачей является нахождение спрятанных на уровне бонусных предметов, а также прохождение уровня на скорость.

Фрика нельзя убить, он ведь и так уже в Аду . Так что никаких счетчиков жизней и здоровья в игре нет. Единственная опасность – сорваться вниз в озеро кипящей лавы, после чего придется начинать уровень с начала или же с последнего чекпоинта, которого вы достигли. Чекпоинты, к слову, разбросаны довольно часто, и это очень даже правильно.

Скриншоты:

Freekscape: Escape From Hell
Freekscape: Escape From Hell
Freekscape: Escape From Hell

Download / Скачать Freekscape: Escape From Hell

Оцените статью
Adblock
detector