Принц Персии: Два Трона / Prince Of Persia: The Two Thrones (2006/RUS/RePack)

Принц Персии: Два Трона / Prince Of Persia: The Two Thrones (2006/RUS/RePack)Информация об Игре
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Только Русский
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 1.14 GB

Об Игре: Его Высочество, воин, закаленный в боях, вместе с обретенной возлюбленной, Кайлиной, возвращается из Песков Времени в Вавилон. Однако, вместо долгожданного мира, он находит свою родину в плачевном состоянии — страна разорена войной. Принц захвачен противниками, и Кайлине не остается ничего иного, как пожертвовать собой и выпустить на свободу Пески Времени, дабы спасти возлюбленного.

Его Высочество выбирается на свободу, и пускается в бега по улицам родного города, однако вскоре обнаруживает, что предыдущие сражения не прошли бесследно, и породили Темного Принца, чей дух постепенно завладевает нашим героем… Однако, закрученный сюжет — не основное новшество игры. Главным блюдом станет наличие двух главных играбельных персонажей, двух Принцев, каждый из которых не только отличается внешне, но и владеет собственным оружием, приемами, различными боевыми стилями и мировоззрением. Выбор способов борьбы целиком за вами.

Особенности игры:
— Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
— Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
— Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
— Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.

Системные требования:
Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Особенности RePack:
— Официальная русская версия игры, изданная Акеллой.
— Игра устанавливалась, ставились патчи, NoCD.
— Затем вся папка сжималась WinRar\’ом в самораспаковывающийся архив.
— Добавлен небольшой VBS скрипт, который определяет директорию, в которую вы установили игру, и пишет нужные данные в реестр автоматически после распаковки файлов.

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC

Принц Персии: Два Трона / Prince Of Persia: The Two Thrones (2006/RUS/RePack)Принц Персии: Два Трона / Prince Of Persia: The Two Thrones (2006/RUS/RePack)Принц Персии: Два Трона / Prince Of Persia: The Two Thrones (2006/RUS/RePack)

Оцените статью
Adblock
detector