Морская повелительница. Страшная тайна

Морская повелительница. Страшная тайнаНазвание: Морская повелительница. Страшная тайна
Жанр: квест, головоломка, я ищу
Год выхода: 2010
Издатель: NevoSoft
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 151,52 МБ

Красивая молодая женщина просыпается в огромном и таинственном храмовом комплексе под водой, не зная, кто она и где находится. На столе лежит книга, адресованная некой Анне. Героиня игры смутно догадывается, что Анна — это она. Вскоре она узнает, что она была заморожена и помещена в саркофаг более века назад. Теперь она должна выбраться из склепа и изучить древние подводные хранилища, чтобы разгадать тайну этого таинственного места.

Увлекательная игра \»Морская повелительница. Страшная тайна\» создана в популярном жанре \»квест\». Ищите и используйте скрытые объекты, разгадывайте головоломки, чтобы помочь Анне отыскать Королевские реликвии и раскрыть страшную тайну Темной императрицы. Вам предстоит собрать воедино все реликвии… пока не стало слишком поздно!

По пути вы встретите странных и загадочных персонажей. Но кто действительно хочет помочь Анне? А кто хочет, чтобы она не справилась со своей миссией? Судьба Анны и всего человечества находится в ваших руках.

Системные требования: CPU 1.0 GHz / RAM 512 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7

<!—FFriend—>Морская повелительница. Страшная тайна<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Морская повелительница. Страшная тайна<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Морская повелительница. Страшная тайна<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Скачать с Turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с ShareFlare<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с DepositFiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector