Тайны Бейкер-Стрит

Тайны Бейкер-СтритНазвание: Тайны Бейкер-Стрит
Год выпуска: 2010
Жанр: поиск, квест, детектив
Язык: русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 347 Мб

Шерлок Холмс вновь приступает к расследованию запутанных детективных дел! На улицах Лондона и в богатых особняках – везде он будет преследовать жестоких и опасных нарушителей закона. Вместе со своим верным другом и помощником доктором Ватсоном знаменитый сыщик побывает в лаборатории пропавшего ученого, разгадает тайну послания, спрятанного в бутылке, и лицом к лицу встретится с продолжателем дела Джека Потрошителя! Только острый ум и хладнокровие помогут ему преодолеть все опасности и наказать преступников!

Поприветствуем знаменитую пару сыщиков – Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона. Вновь им предстоит вести расследование самых запутанных преступлений в Лондоне и его окрестностях. Эти преступления не под силу разгадать полицейским из Скотанд-Ярда. И вы имеете уникальную возможность принять участие в поисках и сопоставлении улик и разгадывании запутанных головоломок.

В игре \»Тайны Бейкер-Стрит\» вам предстоит вместе со знаменитыми героями рассказов Артура Конана Дойла раскрыть несколько таинственных преступлений. Для этого нужно собрать улики на месте преступления и путем логических размышлений выяснить, кто же на самом деле виноват в этом злодеянии.

Увлекательный квест \»Тайны Бейкер-Стрит\» понравится всем почитателям творчества известного писателя. Увлекательные истории, таинственные загадки и расследование запутанных преступлений, а так же прекрасно воссозданная атмосфера Лондона конца девятнадцатого века делает эту игру по-настоящему отличным средством отдыха и получения положительных эмоций.

Системные требования:

— Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
— Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon
— 256 MБ оперативной памяти
— 400 МБ свободного места на жестком диске
— 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
— Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
— DirectX 9.0с

<!—FFriend—>Тайны Бейкер-Стрит<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Тайны Бейкер-Стрит<!—EndFFriend—>

Скачать игру:

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Hotfile.com

Оцените статью
Adblock
detector