Починяй-ка. Большие гонки ALAWAR (Rus/2010)

Починяй-ка. Большие гонки  ALAWAR (Rus/2010)[b]Название:[/b] Починяй-ка. Большие гонки ALAWAR (Rus/2010)
[b]Категория:[/b] бизнес
[b]Разработчик:[/b] ALAWAR
[b]Год выпуска:[/b] 2010
[b]Язык интерфейса:[/b] Rus
[b]Платформа:[/b] XP / 2000 / Vista /7
[b]Формат файла:[/b/] rar
[b]Размер игры:[/b] 67.23mb
[b]Табл*тка:[/b] Присутствует

Автомастерские Кейт процветают и приносят стабильный доход. Самое время заняться расширением бизнеса! Открывайте сервисные центры по всему миру — от снежных равнин Канады до африканских джунглей. Постройте собственную бизнес-империю!

[b]Об игре:[/b]
Продолжение популярной бизнес-игры про автосервис. Прекрасная Кейт и ее помощники — Стив и Мартин решили заняться расширением бизнеса. Помогите ребятам наладить работу автомастерских по всему миру! Мексика, Карибы, Бразилия, Африка, Австралия, Новая Зеландия — качественное обслуживание автомобилей везде пользуется большим спросом. Повышайте доходы и вкладывайте прибыль в развитие дела. Постройте кузовной цех, станцию техобслуживания, автомойку и авторазборку, и любая подержанная машина в вашем сервисном центре станет как новенькая! А значит, ее можно будет продать за хорошие деньги. Зарабатывайте своей компании солидную репутацию, и к вам будут обращаться с выгодными частными заказами.

[b]Особенности игры:[/b]
Данная версия игры полнофункциональная, не имеет ограничения во времени.
Эта увлекательная игра — подарок для автолюбителей и поклонников бизнес-стратегий. Чтобы вовремя выполнить все задания и пройти уровень, вам потребуются смекалка и деловая хватка. Здесь нужно быстро соображать, правильно оценивать ситуацию и принимать решения, вырабатывать наилучший порядок действий и не упускать из виду важные для дела моменты. Постройте собственную бизнес-империю!

Починяй-ка. Большие гонки  ALAWAR (Rus/2010)

[b]Скачать игру: \»Починяй-ка. Большие гонки ALAWAR (Rus/2010)\»[/b]


[b]DepositFiles.com[/b]
Скачать с DepositFiles.com

[b]turbobit.net[/b]
Скачать с TurboBit.net

[b]LetItBit.net[/b]
Скачать с LetItBit.net

Оцените статью
Adblock
detector