Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По (2010/RUS)

Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По  (2010/RUS)Название: Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По (2010/RUS)
Год выпуска: 2010
Жанр: квест, головоломка, я ищу
Разработчик: ERS Games Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: русский
Тип издания:Пиратка
Лекарство: Не требуется
Размер: 546Mb

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: CPU: 1.4 GHz
Память: RAM: 1.0 GB
Видео-карта: DirectX: 9.0 или выше
Аудио-карта: DirectX: 9.0 или выше
Жесткий диск: 602 MB

Об игре:
Отправляйтесь в незабываемое приключение с инспектором Дюпеном! Господин Марк Дэвис сообщил о пропаже своей жены Сары, и теперь вам предстоит разыскать ее и раскрыть тайну ее исчезновения! Следуйте за таинственной черной кошкой, которая будет помогать вам в поисках улик и подсказок. Используйте свои навыки поиска скрытых обьектов, чтобы довести дело до конца и разоблачить злоумышленника, стоящего за исчезновением Сары.

Инструкция по русификации игры:

Идём в папку с установленной игрой: там открываем папку data — в ней открываем папку Text — там увидите два текстовых файла English.txt и Russian.txt; Файл English.txt удалите (или лучше перенесите на другой диск компа: например D, чтобы всё вернуть обратно,если что-то не получится). Оставшийся файл с именем Russian.txt переименовываем в English.txt (правой кнопкой мыши кликаем по файлу и выбираем пункт Переименовать) т.е. вместо слова Russian пишем English

Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По  (2010/RUS) Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По  (2010/RUS) Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По  (2010/RUS)

Скачать Темные истории: Чёрная кошка Эдгара Алана По (2010/RUS) (2010)
letitbit.net
shareflare.net
vip-file.com

Оцените статью
Adblock
detector