Непрощенный — Банды Дикого Запада / Wanted Guns (2004/PC/RUS)

Непрощенный - Банды Дикого Запада / Wanted Guns (2004/PC/RUS)
Информация о игре
Название: Непрощенный — Банды Дикого Запада
Год выхода: 2004
Жанр: Шутер
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: RAR
Разработчик: Iridon Interactive
Локализатор: Акелла
Размер: 98Mb
Об игре: Преподобный Девлин — священник с сомнительным прошлым, бывший глава банды убийц и вор. Когда-то давно, Девлин кинул свою банду, прихватив с собой не один мешок с золотом. И теперь его сутана призвана не искупить грехи буйной молодости, а укрыть от охотников за головой. Спустя 10 лет, в период разгара гражданской войны, банда наемников \»Кровавые Псы\» во главе с коварным и безжалостным мексиканцем неожиданно нападает на резиденцию Девлина в его отсутствие. Вернувшись, наш поддельный священник находит лишь пепелище там, где раньше стояла богатая и красивая церковь. Охваченный жаждой мести, Девлин начинает поиски главаря \»Псов\». Каково же будет его изумление, когда в разбойнике он узнает одного из своих бывших подельников…. Добро пожаловать на Дикий Запад…

Минимальные системные требования:
Pentium III 500Mhz, 128 Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта, 250Мб свободного места на жестком диске

Особенности игры:
Настоящий вестерн с интересным \»ковбойским\» сюжетом;
— Уникальный, комбинированный геймплей: играйте как от первого, так и от третьего лица;
— Преследуйте своих обидчиков на огромном количестве уровней;
— Расправьтесь со своими врагами: затопчите их своей лошадью, используйте внушительный арсенал огнестрельного оружия, включая дробовики, револьверы, и динамит. Не забывайте и о национальных мексиканских видах оружия: мексиканском арбалете и остром, как бритва, мачете.
— Прекрасное музыкальное сопровождение в духе вестернов 1960-х годов.

Непрощенный - Банды Дикого Запада / Wanted Guns (2004/PC/RUS)Непрощенный - Банды Дикого Запада / Wanted Guns (2004/PC/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector