Диг Мак Даг (2008/PC/RUS)

Диг Мак Даг (2008/PC/RUS)
Информация о игре
Название: Диг Мак Даг
Год выхода: 2008
Жанр: аркада
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: ЕХЕ
Разработчик: Alawar
Размер: 13,09 Мб
Об игре: Современный римейк классического Диггера. Попробуйте себя в роли отважного золотоискателя: управляйте специальным бульдозером и прокладывайте тоннели к бесценным самоцветам и старинным сундукам с пиратскими кладами. Но не забывайте про полчища разнообразных монстров, прячущихся в темноте подземелий!

В этой игре вам предстоит стать отважным золотоискателем — водителем специального бульдозера, способного с легкостью прокладывать себе путь под землей. Ройте тоннели и сгребайте ковшом бульдозера драгоценные камни, но не забывайте и о главных сокровищах — пузатых мешках, набитых звонкой монетой.
В темноте подземелий скрываются не только золото и самоцветы. По вырытым тоннелям бродят разнообразные монстры, столкновения с которыми не выдержит даже бульдозер! Для борьбы с чудовищами на нем установлена специальная пушка.
Игра осталась такой же простой, динамичной и увлекательной, как и ее предшественница — легендарный Диггер. Современное графическое и звуковое оформление приятно удивит даже искушенных игроков. Скорее садитесь за рычаги и вперед, на поиски забытых сокровищ!

Минимальные системные требования:
— Windows 98/Me/NT/2000/XP
— DirectX 8.1
— Pentium II 500 MHz
— 64 Mb RAM
— 16 Mb 3D video card

Диг Мак Даг (2008/PC/RUS)Диг Мак Даг (2008/PC/RUS)Диг Мак Даг (2008/PC/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector