Королевство семи печатей (2011/RUS)

Королевство семи печатей (2011/RUS)Название: Королевство семи печатей
Жанр: головоломка
Язык игры: русский
Год: 2011
Издатель: Alawar
Таблетка: не требуется (полная версия)
Размер: 187 Мб

Сказочное королевство находится во власти колдовства злобной ведьмы. Но юная принцесса Вита встает на защиту своей страны. Только вот чтобы справиться с колдовством, простой палочки-выручалочки здесь не достаточно. Помогите принцессе снять все заклинания злой колдуньи, которая захватила королевство и поработила его обитателей. Вам предстоит найти семь магических печатей и волшебный кинжал судьбы раньше, чем это сделает ведьма. Ведь только печати Огня, Славы, Музыки, Власти, Благополучия, Воды и Мудрости позволят вернуть мир и спокойствие всей стране, а магический кинжал поможет расправиться с ведьмой!
Ищите скрытые предметы, ключи, разгадывайте головоломки, собирайте пазлы, вскрывайте кодовые замки, спасайте детей, и… зарабатывайте деньги в казино, чтобы откупиться от пиратов, которые поджидают вас за каждым поворотом в надежде заполучить ваши золотые монеты. Немало хлопот доставит и сама колдунья — она будет расставлять преграды и постоянно строить вам козни. Проявите упорство и терпение, смекалку и любознательность, тогда вы обязательно справитесь со всеми трудностями: дети будут спасены, и солнце осветит все королевство!

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
Процессор Pentium 4.
Видеоадаптер с памятью 252 МБ, совместимый с DirectX 9
Оперативная память 512 Мб

<!—FFriend—>Королевство семи печатей (2011/RUS)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Королевство семи печатей (2011/RUS)<!—EndFFriend—>

Cкачать игру Королевство семи печатей:

<!—FFriend—>Скачать с Vip-file.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Letitbit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Hotfile.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с Turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector