Earth: Anthology / Земля: Антология (1997-2005/RUS/RePack)

Earth: Anthology / Земля: Антология (1997-2005/RUS/RePack)
Релиз выпущен: 1997-2005
Жанр: Strategy
Платформа: PC
Разработчик: Reality Pump Studios
Издатель: Midway Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 3.1 Gb

Earth 2140 // Земля 2140 (1997):
Земля, 2140 год. После многочисленных войн и экологических катастроф на Земле остались лишь две сверх державы: Соединенные Цивилизованные Штаты (СЦШ), занимающие территорию Американского континента, Западной Европы и Северной Африки, и Евразийская Династия (ЕД), раскинувшаяся на огромных просторах Восточной Европы и Азии.
За время долгих войн, длившихся не одно десятилетие, Австралия и большая часть Африки были опустошены. По всеобщему мнению, эти отравленные континенты никогда уже не могут быть заселены, поэтому их стерли с карт мира.
В прошлом между СЦШ и ЕД возникало множество мелких конфликтов, последний из которых перерос в ожесточенную кровопролитную войну — последнюю Мировую Войну. В ней может победить лишь одна сторона. Победитель в этой войне получит доступ к оставшимся в земных недрах природным ресурсам и, следовательно, будет обладать абсолютной властью на Земле.
Версия игры: 1.80

Системные требования:
Os: Windows 95/98/2000/ME/XP/Vista/7
Cpu: 200 МГц
Video: 8 МБ
Ram: 64 МБ
Hdd: 1 ГБ

Earth 2150 — Escape from the Blue Planet // Земля 2150 — Война миров (2000):
Полностью трехмерная стратегия реального времени. События игры берут свое начало в недалеком будущем, в 2150 году, в тяжелейшее за всю историю человечества время. Вам предстоит взять на себя очень ответственное и поистине судьбоносное задание — возглавить одну из трех противоборствующих коалиций и привести ее к победе. Но этого мало. Дополнительная сложность, которая не даст расслабиться ни на мгновенье, заключается в том, что вам нужно успеть покинуть планету до наступления коллапса. До того, как безжалостный и коварный враг уведет у вас из-под носа бесценные ресурсы, без которых невозможно построить эвакуационный космический флот. Три враждующих коалиции — Евроальянс, Атлантический Союз и Дети Селены — существенно отличаются друг от друга и исповедуют совершенно разные способы ведения войны. Пожалуй, единственным объединяющим их фактором является желание поскорее покинуть умирающую планету. Любой ценой. Любыми средствами. Проблема выбора коалиции решается очень просто. Определитесь для себя, кто ближе вам по духу — мужественный Евроальянс, технократичный Атлантический Союз или же загадочные Дети Селены… У каждого блока есть свои слабые и сильные стороны, абсолютно уникальный набор вооружения, характерные тактические приемы, неповторимые технологии и хорошо защищенные секретные базы… Да, потенциал каждой стороны велик. Но он ничто без сильного, решительного и волевого руководства. Под вашим началом зеленые новобранцы превратятся в опытных вояк, легкое вооружение постепенно сменится более мощным и тяжелым, а на смену простейшим предметам экипировки придут сложнейшие устройства, соответствующие самым продвинутым военным технологиям. Но учтите — каждый ваш шаг вперед будет даваться огромными усилиями и зачастую будет сопряжен с большими жертвами. Готовы ли вы побеждать, но не терять голову от головокружительной эйфории? Готовы ли вы проигрывать и не лишаться при этом боевого духа, а только крепче стискивать зубы? Тогда три настоящих силы ждут вас… ждут и верят в победу! Впрочем, действительно ли только три блока участвуют в противоборстве? Ходят слухи, что есть и кто-то четвертый… Или это только слухи?
Версия игры: 2.60

Системные требования:
Os: Windows 95/98/2000/ME/XP/Vista/7
Cpu: 233 МГц
Video: 8 МБ
Ram: 32 МБ
Hdd:1 ГБ

Earth 2150 — Moon Project // Земля 2150 — Дети Селены (2000):
К 2150 году человечество лишилось не только природных ресурсов, чистого воздуха и воды, не зараженной радиацией, но и самого главного — надежды. После серии ядерных войн между технократичным Атлантическим Союзом и милитаризированным Евроальянсом, Земля начала медленно, но неуклонно сближаться с Солнцем. До того как планета разорвется на несколько пылающих глыб оставалось менее полугода. Сражения за последний природный ресурс — энергоруду — вспыхнули с новой силой. Только захватив все запасы бесценного минерала, можно было построить исполинскую космическую станцию и покинуть планету. Но неожиданно на военной арене появился третий блок — бывшие колонисты-земляне, а ныне загадочные существа, именующие себя Детьми Селены. Их редкие вылазки и локальные тактически удары — были лишь ширмой для зловещих замыслов. В тайных военно-исследовательских комплексах Луны лучшие умы новой цивилизации разрабатывали сверхсекретный проект «Звездный пепел», который должен раз и навсегда покончить с человеческой расой…
Версия игры: 2.0

Системные требования:
Os: Windows 95/98/2000/ME/XP/Vista/7
Cpu: 233 МГц
Video: 8 МБ
Ram: 32 МБ
Hdd: 1 ГБ

Earth 2150 — Lost Souls // Земля 2150 — Воды Стикса (2002):
\»Земля 2150: Воды Стикса\» — совместное издание фирмы \»1С\» и компании Snowball Interactive стратегии от Zuxxez Entertainment. Третья часть эпической саги о мрачном будущем Земли. На фоне развалин городов и зарева ядерной войны разворачиваются драматические события, в которых вам предстоит сыграть решающую роль. Уже построены космические корабли, и телепортатор практически готов. Люди готовы покинуть умирающую планету, так долго служившую им домом. Но в этот момент становится ясно, что плодами общих титанических усилий вновь смогут воспользоваться лишь избранные. Покинутые и обманутые, бывшие на протяжении долгих лет врагами сторонники Евроальянса, Атлантического союза и Детей Селены должны найти выход. Сделать нелегкий выбор между верностью долгу и естественной жаждой жизни или умереть. Умереть вместе с Землей.
Версия игры: 2.0

Системные требования:
Os: Windows 95/98/2000/ME/XP/Vista/7
Cpu: 233 МГц
Video: 8 МБ
Ram: 32 МБ
Hdd: 1 ГБ

Earth 2160 // Земля 2160 (2005):
\»Земля 2160\» — продолжение легендарной стратегической серии от Reality Pump. Всего несколько тысяч человек сумели спастись после гибели Земли в 2150-м году. В течение следующего десятилетия люди приспосабливались к жизни на Марсе, которой стал их новым домом. В процессе возрождения цивилизации три фракции — Eurasian Dynasty, Lunar Corporation и United Civilized States — нашли почву для новых конфликтов. Но 2160-м году все меняется — в войну вступает раса пришельцев, потревоженных активностью землян. Продолжат ли земные нации вражду или примирятся перед лицом новой опасности — теперь это зависит от тебя.
Версия игры: 1.38

Системные требования:
Os: Windows 95/98/2000/ME/XP/Vista/7
Cpu: 1,5 ГГц
Video: 64 МБ
Ram: 512 МБ
Hdd: 1 ГБ

Особенности игр:
— 4 кампании за каждую из игровых рас, обладающих уникальными способностями и технологиями.
— Более 13 строений и более 13 базовых юнитов для каждой расы.
— 4 режима мультиплеера с возможностью сохранения игры.
— Совершенный графический движок с поддержкой самых современных визуальных технологий.
— Полнофункциональный редактор для создания модов.

Особенности репака:
— Включает все 5 частей игры
— Все игры полностью на русском язвке
— Вырезано негеймплейное видео
— Ничего не перекодировано
— Автоустановка дополнительного ПО
— Примерное время установки: 1 минута
Repacked by paradigma90

Установка:
Смонтировать, либо открыть файл архиватором. Внутри него находятся папки c играми, в которых находятся установщики.

Скриншоты
Earth: Anthology / Земля: Антология (1997-2005/RUS/RePack) Earth: Anthology / Земля: Антология (1997-2005/RUS/RePack) Earth: Anthology / Земля: Антология (1997-2005/RUS/RePack)

Скачать Earth: Anthology / Земля: Антология (1997-2005/RUS/RePack)

Оцените статью
Adblock
detector