Brink (2011/RUS/Repack by UltraISO)

Brink (2011/RUS/Repack by UltraISO)
События игры Brink происходят на территории гигантского города на воде, который находитсяна грани гражданской жестокой войны. Город представляет собой эксперементальную экологически безопасную среду обитания для человечества. И в конце концов он стал единтственным домом для потомков людей, тысяч беженцев, которые вынуждены спасаться от всемирного потопа.
Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря — богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев… Те и другие готовы пойти на всё, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чью сторону встанете вы?
В этом динамичном шутере от первого лица ваш персонаж будет развиваться во всех режимах игры: кампания рассчитана на прохождение как в одиночку, так и вместе с другом, кроме того, можно попробовать свои силы в мультиплеере. Какую бы специализацию и роль на поле боя вы ни выбрали, мир Brink не разочарует вас. Стремительные и яркие сражения, множество возможностей для создания уникального героя и инновационная система управления не оставят равнодушным никого.

Название: Brink
Год выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Splash Damage
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

О файле:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Вшито \»SKiDROW — Update 4\»
Размер: 4,06 GB

Системные требования:
— Операционная система: XP, Vista, 7
— Процессор: Core 2 Duo — 2,4 ГГц
— Оперативной памяти: 2048 Мб
— Свободного места на жестком диске: для установки 9398 Мб, после 5561 Мб
— Видеокарта: Radeon HD 2900 Pro или GeForce 8800 GS
— Файловая система: NTFS

Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Особенности игры:
Палка о двух концах:
Выберите сторону во время прохождения однопользовательской кампании — примкните к Охране или станьте бойцом Сопротивления. А затем примите участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задайте жару врагам.
Герой, да не простой:
Множество разнообразных настроек предоставят вам почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем больше возможностей откроется перед вами.
Играть по-умному:
С помощью «умной» кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
Стирая границы:
Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Вы сможете пройти кампанию, сражаясь в команде с семью приятелями (или же персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
Цели и награды:
Задачи, данные, экипировка — в любом из игровых режимов всё генерируется в реальном времени с учетом ваших действий, специализации, состояния, местоположения, а также членов вашего отряда и ситуации на поле боя. Вы всегда будете знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание вас ожидает.

Особенности Репака:
—За основу взята Лицензия от Bethesda Softworks—
Игра:
* аудио качество: 100%
* видео качество: 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 20 минут(ы)
Патчи:
* (Update 1)
* (Update 2)
* (Update 3)
* (Update 4)
Удалено:
* Все языки кроме Русского
Автор RePack\’a:
* UltraISO

Скриншоты
Brink (2011/RUS/Repack by UltraISO) Brink (2011/RUS/Repack by UltraISO) Brink (2011/RUS/Repack by UltraISO)

Скачать Brink (2011/RUS/Repack by UltraISO)

Оцените статью
Adblock
detector