Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG) Repack by Ulatek

Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG) Repack by Ulatek
Впервые в истории игры участники смогут погрузиться в богатую традициями атмосферу турнира Masters. В Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters найдется своя изюминка для каждого любителя гольфа. Это одна из тех игр этого года которые просто нельзя пропустить!

Релиз выпущен: 2011
Жанр: Sport (Golf) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский
Озвучка: английский
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 1.8 Gb

Особенности
v Играйте на освященных традицией полях гольф-клуба Augusta National — еще никогда в истории Tiger Woods PGA TOUR игроки не ступали на траву всемирно известного гольф-клуба Augusta National. Испытайте на себе непростой характер лунок Амен Корнер и посоревнуйтесь за право обладать зеленым пиджаком победителя.

v Моменты Masters — сыграйте знаменитые, исторические моменты турнира Masters. Смело принимайте вызов! Разве вы не хотите сравнить себя с великими игроками прошлого?

v Трансляция турнира — дуэт комментаторов гольфа на телеканале CBS Дэвида Фэерти и Джима Нанца (голос Masters) представляет трансляцию турнира.

v Помощь кэдди — играйте,?как настоящий профессионал,?с кэдди,?который будет помогать вам и поддерживать вас на всех этапах. Он будет рекомендовать вам варианты ударов и поможет поднять уровень своего мастерства. После этого вы просто не захотите возвращаться к игре без кэдди.

v Площадки чемпионата — соревнуйтесь на самых лучших площадках, на самых знаменитых полях PGA TOUR, среди которых TPC San Antonio, Pebble Beach и TPC Sawgrass.

v Живой турнир EA SPORTS™ — поборитесь за результат с настоящими профессионалами, участвующими в серии PGA TOUR и в турнирах, проводимых в рамках PGA TOUR, или поработайте на свой рейтинг в таблице,?составляемой по ежедневным или еженедельным результатам онлайн-турниров.

Системные требования:
? Windows XP/Vista/7
? Процессор Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) 2 ГГц или лучше
? 2 Гб RAM
? 6 Гб свободного места на жестком диске
? Видеокарта AMD Radeon HD 5550 1 Гб / NVidia Geforce GTX 260 896 Мб
? DirectX 9.0c

Особенности RePack
* ничего не вырезано не перекодировано
* время установки 10 минут
* Repack by Ulatek

Важно: Запретите игре доступ в интернет, для предотвращения обновления!

Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG) Repack by Ulatek Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG) Repack by Ulatek Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG) Repack by Ulatek

Скачать Tiger Woods PGA Tour 12: The Master (2011/ENG) Repack by Ulatek

Оцените статью
Adblock
detector