Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repacker’s)

Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repacker's)
Worms: Ultimate Mayhem является HD переизданием Worms 4: Mayhem со значительно улучшенной графикой. Кроме всего контента, доступного в оригинальной игре, римейк включает в себя дополнительные однопользовательские миссии, новые головоломки и расширенные возможности кастомизации.

Информация об игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Team17 Software
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Английский(ENG)
Таблетка: Вшита (THETA-1.0.1023)
Размер: 867 MB

Особенности игры:
Юмор. Циничные червяки острят всё так же метко! Хочешь позлорадствовать, назвав червяка именем своего шефа, — запиши любую фразу и твой боец обязательно произнесет ее, взрывая ненавистного противника;
Многопользовательский режим. Как и раньше — от двух до четырех игроков, которые могут сражаться друг с другом как на одном компьютере, так и по сети. Разнообразия добавят пять различных режимов сетевых баталий.
Соревнования. Полёт на турборанце, снайперская стрельба и другие испытания — набирай очки и бросай вызов остальным игрокам, загружая свои лучшие результаты на игровой сервер.
Широкие возможности настройки. Ты можешь задать каждому отдельному бойцу имя, выбрать головной убор, цвет и форму глаз и даже голос среди более чем 150 различных вариантов.
Трёхмерное разрушение. Разрушьте каждую мелкую деталь поля боя в пылу сражения, наслаждаясь улучшенной графикой и разлетающимися обломками.
Помощь в стрельбе. Пожелания игроков были услышаны: теперь в игре есть выбор — использовать полностью автоматический прицел или получить совет в направлении и силе выстрела. А можно по старинке — лупить наугад!
Умная камера. Она следует за бойцом, который внезапно уходит из поля зрения, и в самый подходящий момент переключается с одного вида на другой.
Дополнительные вкусности. В игре тебе откроются новые трофеи, которые можно завоевать, а также всё содержание игр Worms 3D и Worms 4 : Mayhem!

Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
v Процессор: Intel Core Duo с тактовой частотой 2,6 ГГц/AMD Athlon X2 5000 или лучше
v Оперативная память: 2 Гб
v Видео-карта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 2

Особенности Pепака:
Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
Время установки ~ 2 минут.
Автор — Shmel
Установка доп. ПО
RePack by R.G. Repacker\’s

Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repacker's) Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repacker's) Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repacker's)

Скачать Worms: Ultimate Mayhem (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Repacker\’s)

Оцените статью
Adblock
detector