Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)

Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)Название: Fiber Twig 2
Жанр: Логические, Головоломки
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR. Информации для восстановления 3%.
Размер: 38.75 Mb
Описание: В далёком королевстве, где многие-многие годы все жили счастливо, вдруг происходит несчастье — разрушены наипрекраснейшие парки, сады и аллеи. И многие необычные создания будут просить вас о помощи. Кто же поможет этому прекрасному королевству? МЫ! Мы спешим ему на помощь! Нас ждёт большое количество маленьких веточек различной формы, собрав которые мы будем восстанавливать красивые места королевства. Суть игры заключается в том, чтобы достичь вершины экрана, соединяя все веточки на поле и при том обязательно захватывать все объекты уровня. Не мало важно следить за тем, чтобы конвейер внизу экрана не переполнялся веточками, а то все наши труды пойдут насмарку. Во время игры нам будут помогать три героя, которых будешь выбирать ты, у каждого свои умения. Также в помощь будут время от времени появляться бонусы (инструменты).
Плюсы:
1. Оригинальность. 2. Множество интересных персонажей. 3. Имеется беспроигрышный режим. 4. Игра может сохраняться на определённом моменте.
Минусы:
Один единственный минус — сложность, но есть беспроигрышный режим.
Графика:
Отличная графика, а особенно — персонажи
Геймплэй:
Игровой процесс очень заинтересовывает тем, что каждый уровень — это что-то новенькое.

Системные требования:
Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)Fiber Twig 2 (2007/Rus/PC)

Оцените статью
Adblock
detector