Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)

Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)Название: Легенды пиратов. Загадка шкатулки
Оригинальное название: Legends of Pirates
Жанр: поиск предметов
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Тип игры: Полная версия (установи и играй)
Тип файла: Исполнимый файл. Заархивирован WinRAR.
Размер информации для восстановления: 3% от размера архива
Размер: 25.44 Mb

Описание: Отличная приключенческая игра в стиле \»я ищу\». В ней вы познакомитесь с отважным пиратом по кличке Меткий Джек. Этого храбреца ждет встреча со старым боевым товарищем, который приготовил ему сюрприз. Бородатый хитрец Генри передаст ему на хранение какую-то непонятную шкатулку, пообещав щедрое вознаграждение.
Джек сразу же понял, что в этой шкатулке лежит что-то очень и очень важное. Но что именно? Замок никак не хочет поддаваться, а Генри ничего не рассказывает. Чтобы ответить на интересующие Джека вопросы, вы проведете самостоятельное детективное расследование. Ищите нужные предметы среди хаоса из самых разных вещей. Помимо всего прочего вы будете играть в разнообразные мини-игры и даже беседовать с духами.
Эта игра будет интересна любителям детективных историй и пиратской романтики. Увлекательный игровой процесс и захватывающий сюжет надолго погрузят вас в удивительный мир, наполненный загадками и тайнами.

Системные требования для игры Легенды пиратов. Загадка шкатулки:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0

<!—FFriend—>Скачать с LETITBIT <!—EndFFriend—>|<!—FFriend—> Скачать с SHAREFLARE<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)<!—EndFFriend—><!—FFriend—>Легенды пиратов. Загадка шкатулки (2007/Rus/PC)<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector