Mystery in London / Секреты Лондона. По следам Джека Потрошителя /2011/RUS/ PC

Mystery in London / Секреты Лондона. По следам Джека Потрошителя /2011/RUS/ PCНазвание: Секреты Лондона. По следам Джека Потрошителя
Оригинальное название: Mystery in London
Жанр: поиск предметов
Год выпуска: 2011
Разарботчик: Big Fish Games
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Размер файла: 114.07 Mb
Неужели вы думаете, что личность Джека-потрошителя нельзя установить? Тогда знайте, что среди предметов старины могут находиться необходимые улики. Путешествуйте по таинственному Лондону и собирайте ценные предметы. Истина где-то рядом!
Знали ли вы, что площадь Пикадилли чуть было не стала двухэтажной, а плюшевые медведи имеют отношение к президенту Рузвельту? Эти и другие факты, например, касающиеся личности того самого Джека-потрошителя, вы узнаете, путешествуя по Англии вместе с профессиональным антикваром.
Обследуйте все улочки туманного Лондона, тем более что любой уровень — это настоящая панорама с круговым обзором! Посетите табачную лавку, известный продуктовый магазинчик, литейный цех и парочку исторических мест. Узнайте новые ошеломляющие факты об Англии и решите ряд головоломок: найдите пары одинаковых предметов, сыграйте в реверси, разберитесь со странными запонками и с железной дорогой. Кстати, знакомство с новыми людьми приблизит вас к разгадке преступлений.
Карта города, дневник сыщика-любителя и лупа станут незаменимыми в поисках старинных вещей и любых сведений о преступнике. Не тратьте время зря — его не так много, впрочем, как и ваших подсказок!
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: 1 Ghz;
Оперативная память: 512 Мб;
3D-видеокарта: 64 Мб;
DirectX: 9.0
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>depositfiles<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector