The Darkness II. Специальное издание / The Darkness II Limited Edition / RU / Action / 2012 / PC

The Darkness II. Специальное издание / The Darkness II Limited Edition / RU / Action / 2012 / PCНазвание: The Darkness II. Специальное издание
Оригинальное название: The Darkness II Limited Edition
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский
В продолжении популярного мистического экшена 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма. Со времен событий The Darkness прошло два относительно мирных года. Но после того как на Джеки было совершено покушение, в нем вновь пробудилась Тьма… Лишь пройдя до конца по кровавому пути отмщения, он узнает, кто стоял за нападением и чего добивается скрытая в нем сила.
* Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы.
* Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени — свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения.
* Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса — автора графических историй «Невероятный Халк» и «Росомаха», а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 4200+ 2 ГГц
Память: 1.5 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8600 / Radeon HD 2600, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
DVD-привод:
Размер: 5,64 Гб
<!—FFriend—>turbobit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>letitbit<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector