Шахматы на DVD

Шахматы на DVD
DVD диск.
Изготовлено: России.
Лицензия: Лицензионная
Размер (Файл образа диска (.iso)): 3,56 ГБ
Размер архива: 3,39 ГБ

Шахматы на DVD / Games for Windows. Множество программ, игр, и обучающих книг по шахматам. От самых простейших до наисложнейших шахматных симуляторов как для новичков, так и для супер профессионалов по шахматам.

Microsoft Bicycle Board Games + Книги: Attack and Defence
Книга \»Тайны мышления шахматиста” А.Котов
Книга”Учитесь шахматам” А.Карпов
Shredder 5.32
Virtual Chess II
Chessmaster 8000
Chessmaster 10th Editio
Chessmaster 9000
Kchess Elite 3.6.0.3
Fruit 2.1
Fritz 9
Fritz 7
Gandalf v 4.32g

Chessmaster 10th Editio
Десятое издание Chessmater 10th Edition, разработанное компанией Ubisoft, предназначено специально для обучения, как начинающих игроков, так и закоренелых профессионалов. Такого еще не было… Программа выполнена в потрясающей трехмерной графике со всевозможными инструкциями, вариантами нахождения решений из любой ситуации и различными комментариями. Программа ощутимо и в короткие сроки улучшит уровень вашего опыта и предложит сразиться с противником любой сложности. Хотите матчик с Каспаровым? Никаких проблем, выбираем самый высокий уровень сложности и получаем практически непобедимого соперника, которого будет трудно победить даже самому Каспарову. Вы никогда не играл в шахматы, и хотите сразиться с аналогичным оппонентом? Запросто! Программа поможет освоить все азы шахматного искусства и превратит вас из простого любителя в профессионального гроссмейстера.
Chessmaster 9000
Первая редакция бестселлера по шахматам Chessmaster, которая появилась на маках за последние несколько лет. Chessmaster 9000 предлагает юзерам сразиться с более чем 150 различными оппонентами. Их интеллект варьируется от грандмастера до обезьяны. Весь этот фарш сопровождается великолепной ЗД-Графикой. Также Chessmaster содержит в себе обучалки, класические партие, справочники, анализатор партий, и многие другие вкусности.
Kchess Elite 3.6.0.3
Удобная и очень функциональная минипрограмма на русском языке.
Chessmaster 8000
Самая красивая и мощная шахматная программа для новичков и гроссмейстеров. SSDF (Шведская независимая организация любителей шахмат) признала ядро Chessmaster лучшим в своем классе. Новое в версии 8000: Более сильная игра на максимальном уровне сложности. Множество новых компьютерных соперников. Новые доски и наборы фигур. Улучшенный интерфейс. Новые средства обучения и тренировки. Тысячи новых партий для изучения. Поддержка формата PGN. 16-разрядная глубина цвета. Подробное руководство пользователя.
Fruit 2.1
Шахматная доска для игры вдвоем или против компьютера на вашем КПК с возможностью сохранения и восстановления игры.
Fritz 9
Эта программа продолжает серию уникальных шахматных симуляторов Fritz, так полюбившихся настоящим ценителям этой древнейшей игры. Как обычно, вас ожидают горячие баталии и сотни тысяч шахматных партий!
Fritz 7
Одна из наиболее популярных шахматных компьютерных игр во всем мире это Deep Fritz. С это программой играли чемпионы мира по шахматам.
Gandalf v 4.32g
Интересная программа с довольно новым движком, понравится профессионалам и любителям игры в шахматы.
Shredder 5.32
Это последняя версия программы Fritz, которая уже многие годы удивляет шахматный мир. Она играла матчи с легендой шахмат Гарри Каспаровым в Нью-Йорке и в 2006 году победила чемпиона мира Владимира Крамника в крупном официальном матче в Бонне (Германия) со счетом 4:2. За этими великими единоборствами человека и машины наблюдали миллионы болельщиков и были восхищены качеством
партий мирового уровня, которые были сыграны. Но не бойтесь: у программы Fritz есть и другое достоинство. Программа позволит вам получать советы по ходу игры благодаря многочисленным совершенным тренерским функциям, регулируя свою силу игры и подстраиваясь под уровень любого противника. Она графически показывает угрозы и планы и дает полную статистику избранных дебютов.
Virtual Chess II
Шахматы в красивой оболочке для приятного время препровождения на досуге.
Microsoft Bicycle Board Games + Книги: Attack and Defence
На этот раз все ваши любимые игры собраны в одной игре: mahjong, нарды, шахматы, домино, морской бой и еще множество (15 игр) других игр.
Книга”Учитесь шахматам” А.Карпов
Книга 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова посвящена английскому началу и представляет собой сборник 30 наиболее ценных партий, сыгранных этим дебютом на рубеже веков. К Английскому началу часто обращались такие корифеи как Ботвинник, Смыслов, Спасский и Петросян, а из современных гроссмейстеров — Каспаров, Крамник, Иванчук и Топалов. Книгу можно рассматривать и как тематический сборник партии, начатые им данным дебютом. Книга будет полезна всем любителям шахмат независимо от квалификации, в том числе, кто еще не успел включить английское начало в свой дебютный репертуар.
Книга \»Тайны мышления шахматиста” А.Котов
Книга выдающегося гроссмейстера и блестящего популяризатора шахмат Александра Котова уже давно обрела культовый статус. Рассказывая о принципах позиционной и комбинационной игры и иллюстрируя их примерами, автор не ограничивается объяснением, почему хорош или плох тот или иной ход. Он еще и показывает сам процесс рождения грандиозных замыслов в голове гроссмейстера, а также направляет мощный исследовательский луч на темные уголки мозга, из которых порой выползают губящие эти замыслы нелепые ошибки. Удивителен и тон книги — доверительный, построенный на откровенном изложении не всегда гладко причесанных мыслей.

Скачать Шахматы на DVD

Оцените статью
Adblock
detector