Angvik [v.1.2] (2013/Eng/RePack by Табличка)

Angvik [v.1.2] (2013/Eng/RePack by Табличка)
Игра: Angvik
Год выхода: 2013
Жанр: Arcade
Разработчик: Lord Alastair
Издатель: Lord Alastair
Язык интерфейса: ENG
Лекарство: Не требуется
Размер: 49.41 МБ

Весьма необычное странствие позволяет совершить игра Angvik по местам, где приходится проявить всю свою отвагу. Станьте доблестным рыцарем и защитите древний родовой замок от злобных варваров. В самом начале игры вы практически голы, и вам придется искать оружие везде, где можно и где нельзя, вплоть до самых казалось бы неожиданных мест.

Сюжет игры Angvik проходит на земле, которая несмотря на приносящую жителям радость все же не прощает ошибок. Берите снаряжение своего отца, кем бы он не оказался: рыцарем, простолюдином, королем или даже просто пастухом и спасайте замок от нашествия недоброжелателей. Хотите стать доблестным рыцарем? Все что вам требуется это скачать игру Angvik и начать совершать свои доблестные подвиги!

Спасая замок от недругов нужно использовать множество предметов и даже животных. Выбранное вами снаряжение будет обладать каждое своим собственным особенным свойством. Оно станет вашим основным средством на пути к победе. Но будьте бдительны и осторожны, ведь игра Angvik не прощает частое использование некоторого вооружения, и оно попросту рассыплется у вас в руках.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано/перекодировано.
Автор репака: Табличка

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
Центральный процессор: 2.0 ГГц
Объем оперативной памяти: 512 Мб
Графический процессор: с 256 Mб видеопамяти
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Объём свободного места на жёстком диске: 100 Мб

Angvik [v.1.2] (2013/Eng/RePack by Табличка)Angvik [v.1.2] (2013/Eng/RePack by Табличка)Angvik [v.1.2] (2013/Eng/RePack by Табличка)
Скачать Angvik [v.1.2] (2013/Eng/RePack by Табличка)

Оцените статью
Adblock
detector