Тайны Города N Portable (2007) Rus

Тайны Города N Portable (2007) RusИнформация об Игре
Название: Тайны Города N Portable
Категория: Квест
Разработчик: NevoSoft
Год выпуска: 2007
Размер файла: 11.94
Кол- во партов:1
Залито на: Rapidshare, Letitbit
Об Игре: Это игра в жанре "я ищу". Вам предстоит стать профессиональным журналистом! В маленьком городке, где вы собираете материал для одной газетной статьи, вам предстоит в полной мере ощутить, насколько же опасной может быть эта профессия! Казалось бы невинное на первый взгляд расследование начинает превращаться в настоящую детективную историю!
Вам придеться познакомиться с местными жителями, их странностями, узнать тайну Черного Лотоса и услышать древнее пророчество, а также открыть в себе новые возможности и таланты. Надеемся, вам удастся распутать весь клубок сюжетных хитросплетений и решить все игровые задачи. Уникальный геймплей игры Тайны города N заключается в том, что игрок должен найти и сопоставить объекты, довольно хорошо замаскированные на общем игровом фоне. Для этого потребуется вся ваша внимательность и быстрота реакции, ведь нужно уложиться в строго заданное время.
Только начав играть, вы сможете по достоинству оценить яркую графику, атмосферную музыку и интригующий сюжет с элементами мистики и таинственности.
А еще вас ждет маленький сюрприз — все персонажи этой игры срисованы с реальных людей, которые делали ее для вас. И теперь, у вас есть возможность посмотреть им в глаза

Системные требования для игры "Тайны Города N":
Windows 98/Me/NT/2000/XP, DirectX 8.1, Pentium II 500 MHz, 64 Mb RAM, 16 Mb 3D video card

О файле:
Активация|рег код:Есть
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Платформа: Windows

Download / Скачать + Зеркало

Скриншоты:

Тайны Города N Portable (2007) RusТайны Города N Portable (2007) Rus
Оцените статью
Adblock
detector