Русские кроссворды на основе толковых словарей

Информация о софте
Название: Русские кроссворды на основе толковых словарей
Категория: Кроссворды
Год выпуска: 2008
Размер файла: 65,63 Мб
Кол…во партов: 1
Залито на: Letitbit, Rapidshare

О программе: Генератор кроссвордов построит для вас неограниченное количество никогда не повторяющихся головоломок. В качестве базы данных для программы используется около 34000 специально отобранных и обработанных статей из русских толковых словарей. При построении кроссвордов используются не только существительные, но и прилагательные, глаголы и другие части речи. Благодаря этому разгадывание кроссвордов становится не только развлечением, но и прекрасным средством расширения эрудиции и увеличения словарного запаса.

Возможно построение кроссвордов не только по всей базе из 34000 слов, но и по 3000, 4000 и 5000 самых употребимых слов, отобранных по русским частотным словарям. Благодаря этому головоломки будут интересны и эффективны как для детей, так и для взрослых.
После завершения кроссворда вы увидите, как правильно пишутся и что означают неотгаданные вами слова, а также , благодаря наличию ударений, узнаете, как они правильно произносятся. В результате вы не только получите массу удовольствия, но и углубите свои познания "великого и могучего" русского языка!

Различные типы и размеры форм
Статистика Ваши результаты фиксируются и наглядно отображаются при помощи диаграмм.
Возможность соревнования на нескольких компьютерах

О файле :
Активация|рег код: Не Требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: .rar
Платформа: All Windows

Download / Скачать

Скачать|Download с Letitbit


Скачать|Download c Rapidshare

Оцените статью
Adblock
detector