Загадки царства сна 2 Загадки царства сна (Rus) 2в1

Загадки царства сна 2  Загадки царства сна (Rus) 2в1Год выпуска: 2008
Жанр: hidden object/головоломка
Разработчик: Kat Games
Издательство: PlayFirst
Язык интерфейса: Русский
Платформа: РС

Описание: Загадки царства сна.
Погрузись в чудесный, фантазийный мир сновидений! Здесь стираются границы между реальностью и вымыслом, все вокруг окутано густым туманом тайны и мистики. Найди зашифрованные знаки и спаси пропавшего мужа от сонного заклятья, нависшего над царством Сна. Прямо перед твоими глазами разворачивается загадка грез.
Этот мир сотрет грани между реальностью и фантазией! Главная героиня просыпается внутри своей фантазии — в таинственном мире, где всё погрузилось в глубокий сон под действием заклинания волшебницы Лилит. Вы должны помочь своей подопечной разыскать мужа и выбраться из этого мира грез.
Разгадайте все секреты этого увлекательного сна! В игре 32 уровня, 18 окружений и потрясающей красоты графика. Геймплей представляет собой смесь квеста и детектива.
Загадки царства сна 2.
В царстве Снов снова нужна твоя помощь. Погрузись в путешествие по загадочному миру грез. Распутай запутанный лабиринт тайн и загадок. Сними чары Феи Снов, собери бонусы и спрятанные сокровища, и найди дорогу домой, следуя по грани между миром живых и призраков.
Долгожданное продолжение шедеврального квеста Dream Chronicles. Игра начинается именно на том моменте, который завершил первую часть. Королева снов Лилит заточила Фэй в отдалённую древнюю темницу… Она по-прежнему далека от мужа и дочери, ради спасения которых погрузилась в этот волшебный сон.
Какие секреты ждут её впереди? Сколько ещё ей надо преодолеть испытаний, чтобы наконец достигнуть заветной цели и покинуть этот таинственный мир вместе с семьёй?
Новые загадки, сложные запутанные головоломки, ещё более чарующая атмосфера — погрузитесь в мир Dream Chronicles ещё раз и получите новые, уникальные впечатления! В игре 25 уровней, 50 красивейших локаций, 80 головоломок и уникальная атмосфера.

Системные требования:
Операционная система: windows me, 2000, xp, vista
Процессор: 700 Мгц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб
DirectX: 7.0 или выше

Загадки царства сна 2  Загадки царства сна (Rus) 2в1
Загадки царства сна 2  Загадки царства сна (Rus) 2в1

Доп. информация: Для этой игры не требуется установка, т.е. игры запускаются с любого носителя (диск, флэшка и т.д.).
Удобно для любителей расслабиться на работе, если рабочий комп заблокирован для инсталяции программ.
Нет ограничений по времени игры.
Не требует ключа и какой-либо регистрации.
Запуск: откройте архив > Запустите файл game.exe;
Общий размер:64.5 Mb
Скачать:
http://depositfiles.com
http://letitbit.net
http://—-.com

Оцените статью
Adblock
detector