Гонки. Экстрим на машинках ALAWAR (2009/RUS)

Гонки. Экстрим на машинках ALAWAR (2009/RUS)Данная версия игры полнофункциональная, не имеет ограничения во времени. Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вас ждет нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях чтобы открыть новые треки и получите в свое распоряжение более десятка уникальных автомобилей.

Гонки. Экстрим на машинках ALAWAR (2009/RUS)

Название: Гонки. Экстрим на машинках ALAWAR (2009/RUS)
Категория: Бегалки
Разработчик: ALAWAR
Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: Rus
Платформа: XP / 2000 / Vista /
Формат файла: rar
Размер архива: 22.19mb

Информация об игре
Большие гонки на маленьких машинках
Несмотря на миниатюрность этого трехмерного симулятора автогонок, здесь вы сможете испытать настоящий азарт и нешуточный накал спортивных страстей. Участвуйте в соревнованиях, открывайте новые треки и получите в свое распоряжение более десятка автомобилей различных конструкций.
Повышайте уровень своего водительского мастерства, пользуйтесь бонусами, и завоюйте чемпионский кубок. Каждый поворот гоночного трека становится ареной битвы за призовые очки. Внимательно выбирайте подходящий автомобиль для каждого заезда. Иногда лучше сесть за руль спортивного концепт-кара, а иногда — мощного, хотя и относительно тихоходного, внедорожника.
Особенности игры:
В этой аркадной игре вас ждет 15 трасс и более десятка различных автомобилей всевозможных конструкций. Простое управление, трехмерная графика и 2 режима сложности позволяют подобрать подходящий игровой режим как для профессиональных гонщиков, так и начинающих автолюбителей.

Скачать игру Гонки. Экстрим на машинках ALAWAR (2009/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector