Braid v.1.010 (Platform/Eng/2009) (FIXED Version)

• DirectX 9c
• 1 GHz
• 512MB RAM
• Таблетка не требуется версия игры полнофункциональная

Информация об игре

Braid — является удивительно оригинальной игрой, яркой, насыщенной и свежей. Простота сюжета, не мешает игре, быстро превратися в яркую историю, которая ставит перед игроком множество вопросов, не привлекавших ранее внимание. Схожесть Braid с другими играми в плане механики , позволяет игроку не обращать внимание на сложные головоломки, но в тоже время увликает новыми заморочками, которые достаточно просты, чтобы не ставить игрока в тупик.
Брейд дебютировавший на XBLA (Xbox Live Arcade — сервис по продаже игр для консоли Xbox360), платформер привлек к себе огромное внимание, получил великолепные рецензии и уже сейчас принёс своему создателю миллионы долларов. Что может быть проще — расскажи по-новому историю приключений главного героя и Принцессы, нарисуй все в мрачноватой стилистике с использованием акварельных красок, сделай побольше отсылок на другие популярные игры. Брейда не получилось бы, если бы всё было так просто, была бы другая, не настолько интересная аркада.
В жанре “Марио” не менялось ничего — только прыжок, платформа, прыжок, платформа. Брейд добавляет в игру еще один фактор — время. Провоцируя игрока на сравнение с TimeShift (прошлогодний второсортный шутер, так же любой другой игрой, где можно манипулировать временем), и немного на Prince of Persia, Брейд оказывается гораздо большим, чем просто платформером.
Головоломки Брейда гениальны, они не чудовищно сложны, чтобы каждые полминуты смотреть в солюшен и не настолько просты, чтобы игрок потерял интерес.

ВНИМАНИЕ! В данной версии игры разработчиком исправлены известные проблемы с неработой предыдущих версий на процессорах с отсутствием поддержки SSE2. Также исправлены проблемы с вертикальной синхронизацией на топовых моделях видеокарт!

Замечания по запуску и установке русификатора:

Распакуйте архив в папку с полной версией Braid и запускайте одним из нижеперечисленных способов:
RUSSIAN_Launcher_Fullscreen.bat — русская версия на полный экран.
RUSSIAN_Launcher_Windowed.bat — русская версия в оконном режиме.
ENGLISH_Launcher.bat — оригинальная английская версия.
Наслаждайтесь последней версией игры!!!

Скачать игру "Braid v.1.010 (Platform/Eng/2009) (FIXED Version)"

Оцените статью
Adblock
detector