Halo 2 (2007/RUS)

Halo 2 (2007/RUS)Информация о игре
Название: Halo 2
Год выхода: 2007
Жанр: Action/FPS
Язык Интерфейса: Русский
Разработчик: Bungie Software, Microsoft
Размер: 3.17 GB
Платформа:PC

Об игре:
Минимальные системные требования:
* Windows Vista;
* Процессор 2 ГГц;
* 1 Гб оперативной памяти;
* 7 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта уровня GeForce 6100/Radeon x700 и лучше;
* Устройство для чтения DVD-дисков;
* Клавиатура;
* Мышь.

Особенности игры:
* Vista творит чудеса! С помощью новой операционной системы Microsoft игроки смогут максимально расширить свои возможности в сетевых матчах.
* Графика нового поколения! Взгляните на фантастический мир в невероятном разрешении 1920 на 1200 пикселей! Новая система динамического освещения подарит вам массу незабываемых впечатлений.
* Стрельба по-ковбойски! Мастер Чиф научился стрелять с двух рук одновременно, причем неважно — инопланетное или земное оружие находится в его арсенале. Врагам пора прятаться — генетически модифицированный суперсолдат стал вдвое опасней!
* За победу придется побороться! Сражения с воинами Ковенант стали сложнее. Улучшенный искусственный интеллект помогает врагам атаковать группой, заходить с флангов, применять хитрые уловки и вовремя отступать.
* Взгляните на людей глазами пришельца! Помимо Мастер Чифа в Halo 2 представлен новый персонаж. Бывший полководец расы Ковенант обладает уникальными, недоступными людям способностями, в совершенстве владеет чуждым земному разуму оружием и преследует свои таинственные цели!
* Верхом на танке! Теперь вражескую технику не обязательно расстреливать на расстоянии. Запрыгнув на броню, можно закинуть в люк гранату, а уцепившись за инопланетный мотоцикл — выбить из седла водителя, заняв после этого его место!
* Halo 2 своими руками! С помощью удобного редактора уровней каждый может самостоятельно сконструировать собственные неповторимые арены для коллективных баталий.

Halo 2 (2007/RUS)
Halo 2 (2007/RUS)
Halo 2 (2007/RUS)
Halo 2 (2007/RUS)

Скачать Halo 2 (2007/RUS):

Оцените статью
Adblock
detector