No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K.

No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K.No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K.

Системные требования
Windows 95/98/Me/XP/2000
PIII-733
128 Mb RAM
32 Mb 3D video card
sound card
8–32x CD-ROM

Состав диска: No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K
Формат: CD
Издатель: Master Media
Количество носителей: 2

Contract J.A.C.K. — это аддон к игре No One Lives Forever 2, состоящий из семи глав. В отличие от серии NOLF, Contract J.A.C.K. не порадует ничем оригинальным. Геймплей изменился полностью и, к сожалению, не в лучшую сторону. Главный герой — наёмный убийца Джон Джек ходит и крошит всех врагов.

Вашего герое — Джона Джека, самого востребованного киллера на Земле — нанимает зловещая организация ХАРМ для устранения своих итальянских конкурентов. 10 уровней динамичного экшена, нетривиальные задания и неожиданные сюжетные повороты, встречи со старыми персонажами и более продвинутыми противниками, новые виды снаряжения, вооружения и транспортных средств, оснащенных пушками. Вам предстоит побывать в Италии, Чехословакии и даже на околоземной орбите.
Особо радует, что это изысканное игровое блюдо подается под соусом добротного юмора и пародий на шпионские кинофильмы. По силам ли вам выполнить заурядный на первый взгляд заказ и выяснить, что на самом деле стоит за разборками «макаронников» и ХАРМ?

Скачать игру одним файлом:
CD 1 depositfiles.com 764.06 MB
CD 2 depositfiles.com 302.78 MB

Оцените статью
Adblock
detector