Корсары III: Тайны Дальних Морей (2009/RUS/Add-on)

Корсары III: Тайны Дальних Морей (2009/RUS/Add-on)Информация об Игре
Название: Корсары III: Тайны Дальних Морей
Жанры: Add-on, RPG / Action / Arcade / Симуляторы
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: BGTeam
Размер файла: 950.28 Mb

Об Игре: Хотели ли бы вы, когда-нибудь почувствовать себя настоящим Пиратом, который грабит мирные суда или Корсаром, сражающимся за одну из наций, в борьбе великих держав на Карибском Архипелаге? А быть может, вы хотели когда-нибудь почувствовать запах и дух моря, которое завораживает своим колоритом и притягательностью?

Игра «Корсары 3» представляет вам такую возможность, однако в ней есть множество весьма весомых недочетов. О них вы наслышаны наверняка и так.
Наша команда взялась переменить и переменила тенденции, сделав из «Корсары 3» новую игру, в которую действительно интересно играть. Было добавлено множество новых локаций, несколько кораблей, новый главный герой, создан интересный качественный сюжет, а также добавлено множество захватывающих побочных квестов. Аддон изменил К3 до неузнаваемости.

Действие игры начинается в европейском порте Сан-Себастьяне. Молодой офицер Питер Блейк узнаёт о том, что его назначили капитаном на судно, отплывающее в новый свет. Прибыв на Карибы, Питер Блейк попадает в тюрьму, где узнает о таинственных сокровищах, найти которые становится для него целью жизни. В поиске некого клада наш герой повстречает множество колоритных персонажей, поучаствует в десятках авантюр, которые помогут Питеру разгадать тайну, скрывающуюся за этими сокровищами.

Мы следим за развитием интереснейшей истории не глазами наблюдателя, а непосредственно от лица главного героя. Он периодически будет высказывать свои мысли, по поводу того, что происходит и случается в квестах. Кроме того, в аддоне воссозданы истории по мотивам 3-х фильмов «Пираты Карибского Моря». Эти квесты тонко вплетены в основной сюжет, придавая ему особый шарм. В этих квестах, игроку предоставляется возможность побывать в шкуре Джека Воробья, Уильяма Тёрнера, Гектора Барбоссы и даже самого Дейви Джонса. Внешность героев фильмов воссоздана с фотографической точностью.

Особенности игры:
— В основной сюжетной линии Питеру Блейку предстоит столкнуться с предательством и дружбой. Быть может, ему даже посчастливиться встретить свою любовь.
— Игра не будет сковывать вас сюжетом. Если вам не хочется выполнять главную линейку игры, то в любую минуту вы можете пойти грабить мирные суда, нападать на любую нацию или заниматься торговлей. Но всё же, помните, главной целью является именно прохождение сюжетной линии аддона.
— Многие персонажи в игре, являются уникальными личностями, со своей историей и проблемами.

Минимальные системные требования:
— Pentium 4/Athlon XP ;
— Процессор: 2.4 ГГц;
— Память: 512 Мб;
— Видео-карта: 3D-ускоритель с 128 Мб памяти;
— Аудио-карта: совместимая с DirectX;
— Жесткий диск: 4 Гб на винчестере;
— DirectX 9.0c.

О файле:
Тип издания: Add-on
Лекарство: не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC

Корсары III: Тайны Дальних Морей (2009/RUS/Add-on)Корсары III: Тайны Дальних Морей (2009/RUS/Add-on)
Корсары III: Тайны Дальних Морей (2009/RUS/Add-on)Корсары III: Тайны Дальних Морей (2009/RUS/Add-on)

Оцените статью
Adblock
detector