Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)

Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)Информация об Игре
Год выпуска: 2004
Жанры: Turn-Based Strategy
Язык интерфейса: английский + русский
Разработчик: Triumph Studios
Размер файла: 703.03 Mb

Об Игре: Мир меняется. Новая Империя — сильная, безжалостная, грозящая гибелью всему живому — родилась, встала на ноги и окрепла. Для древних рас магов, населявших эти земли испокон веков, наступают нелегкие времена. Смогут ли могущественные волшебники противостоять нашествию чудовищных, уничтожающих все на своем пути демонов теней? Кто знает…

\»Age of Wonders: Магия Теней\» — продолжение знаменитой серии стратегических и ролевых игр. Вам предстоит объединить непримиримых, казалось бы, противников в союз, преодолеть все препятствия и бросить вызов силам Зла.

Под началом игрока — три новые расы: свирепые кочевники пустынь, чудовищные демоны и таинственные сироны — исконные обитатели Мира Теней. Кроме того, в \»Age of Wonders: Магия Теней\» обновлены все 12 исконных рас: в каждой из них появился новый воин, уже известные бойцы наделены изменившимися способностями, а города — новыми постройками.

Помимо входящих в игровую кампанию сценариев и шестнадцати предложенных разработчиками одиночных миссий, вы можете поиграть и на картах собственного изготовления — в их создании поможет встроенный в \»Age of Wonders: Магия Теней\» генератор, освоить который смогут как новички, так и опытные пользователи.

Системные требования:
— Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
— Процессор: 450 МГц;
— Память: 128 Мб;
— Видео-карта: Совместимая с DirectX 8.0 видеокарта, 16 Мб ОЗУ;
— Жесткий диск: 900 Мб свободного места;

О файле:
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Формат файла: .mdf
Платформа: PC

Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)
Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)Age of Wonders: Магия Теней (2004/RUS)

Оцените статью
Adblock
detector