Отряд Дельта: Операция «Черный Ястреб» / Delta Force: Black Hawk Down (2003/RUS/ENG)

Отряд Дельта: Операция "Черный Ястреб" / Delta Force: Black Hawk Down (2003/RUS/ENG)Информация об Игре
Год выпуска: 2003
Жанры: Action / 3D / Tactical / FPS
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Novalogic
Издательство: Novalogic
Размер файла: 994 Mb

Об Игре: Сюжет Black Hawk Down переносит нас во времена гражданской войны в Сомали. За подробностями конфликта обращайтесь к одноименному фильму (в его основе, в свою очередь, лежит одноименная книга Марка Боудена), а вкратце завязка выглядит следующим образом. В далеком 1991 году в маленькой, но гордой североафриканской республике Сомали произошла революция.

Северная часть некогда единого государства объявила о своей независимости, официальное правительство с таким положением решительно не согласилось, и в результате к 1993 году над населением нависла реальная угроза полного вымирания от голода и сопутствующих болезней. Для предотвращения гуманитарной катастрофы в Сомали был отправлен миротворческий контингент ООН, в состав которого вошли подразделения пехоты США и, в частности, знаменитый отряд «Дельта». Об итоге операции по захвату двух военачальников мятежного Сомалиленда нам во всех деталях поведал Ридли Скотт, и в NovaLogic решили не повторяться. Кому нужно акцентировать внимание на всякой ерунде, если на войне каждый день происходит столько интересного!

Системные требования:
Операционная система: 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 128 Мб памяти
Видеокарта: GeForce 3
Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 8.1
Дополнительное ПО: DirectX 8.1
Жесткий диск: 1 ГБ
Интернет соединение: 64 Кб/с

Установка игры:
— Разархивируем архивы в одну папку
— Алкоголем открываем файл bhd1.IMG
— Ждем окончания установки
— Играем!

О файле:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Эмуляция образа
Платформа: PC

Отряд Дельта: Операция "Черный Ястреб" / Delta Force: Black Hawk Down (2003/RUS/ENG)Отряд Дельта: Операция "Черный Ястреб" / Delta Force: Black Hawk Down (2003/RUS/ENG)Отряд Дельта: Операция "Черный Ястреб" / Delta Force: Black Hawk Down (2003/RUS/ENG)

Оцените статью
Adblock
detector