Тайные расследования. Загадка карт Таро

Тайные расследования. Загадка карт ТароИздатель: Nevosoft
Жанр: поиск предметов
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия, игра не требует установки)

Работая в Федеральном Бюро Расследований, агент Клэр Эллери часто сталкивалась с не совсем обычными заданиями. Но последнее задание стало для нее самым необычным. В одном маленьком рыбацком городке совершено тройное похищение. Пропали три молодые девушки, и местная полиция связалась с ФБР. Это дело поручили агенту Эллери, и она тут же выехала в этот городок. Но найти его оказалось не так просто. Спутниковый навигатор не смог показать точной дороги, а прохожие, попадавшиеся на пути, на вопрос, как проехать в этот город, только удивленно пожимали плечами. И все-таки Клэр посчастливилось, и она нашла одного старожила, который продал ей старую карту тех мест. И вот агент Эллери подъехала к полицейскому участку этого городка.
Эта захватывающая детективная игра выполнена в уже полюбившейся смеси жанров «квест» и «я ищу». Следуя подсказкам, написанным на картах Таро, вам предстоит раскрыть тайну похищения трех молодых девушек, произошедшего в тихом провинциальном городке. Оригинальные мини-игры приятно разнообразят процесс расследования этого необычного преступления.

Представленная игра — это захватывающий детективный квест с яркой анимационной графикой и завораживающей музыкой. Необычный мистический сюжет с неожиданными поворотами и непредсказуемой концовкой придется по душе всем любителям мистических детективов. Найдите похищенных девушек и предотвратите страшное преступление, так нехарактерное для этих тихих и спокойных мест.

Скачать игру \»Тайные расследования. Загадка карт Таро \» (118,46 МБ):
http://depositfiles.com
http://letitbit.net

Тайные расследования. Загадка карт ТароТайные расследования. Загадка карт ТароТайные расследования. Загадка карт ТароТайные расследования. Загадка карт Таро

Оцените статью
Adblock
detector