Владыки Астрала / Astral Masters

Владыки Астрала / Astral MastersЖанр: Карты
Язык: Русский
Размер: 8.4 Мб

«Владыки астрала» — уникальная стратегическая карточная игра, в которой вы сможете почувствовать себя боевым магом и сойтись лицом к лицу с множеством достойных противников — таких же магов, как и вы. В совершенстве овладейте силами стихий — и вам подчинится самая могущественная магия Вселенной. Обрушьте на врага ливень смертоносных заклятий, натравите на него армию призванных существ! Лишь одолев всех соперников, вы получите право именоваться истинным Владыкой астрала.
Карточная игра “Владыки Астрала”, в которой Вам предстоит вступить в сражение с множеством магов и волшебников и в бескомпромисном бою доказать свое превосходство.В игре “Владыки Астрала” существуют специальные игральные карты двух типов. Первый — это разнообразные волшебные существа — гномы, эльфы, драконы и множество других сказочных созданий. Второй тип карт — это разнообразные заклинания, с помощью которых можно атаковать противника, увеличить свою силу и выполнить множество магических ритуалов.

Задача игры : с помощью своих сказочных персонажей и заклинаний разгромить вражескую армию и лишить противника всей жизненной силы. Вам понадобиться вся мудрость, поскольку лишь настоящий стратег сможет одержать победу в мистическом поединке. Играть можно как стандартной колодой, которую автоматически создаст компьютер, так и комплектом карт, собранным по своему желанию.

Существует множество разных игровых режимов, которые придутся по нраву как опытным кудесникам, так и юным волшебникам, которые только-только начинают свое путешествие по увлекательному миру коллекционных карточных игр.

В этой игре вы можете сразиться не только с компьютером, но и с друзьями, делая ходы по очереди, а также сыграть по локальной сети и даже через Интернет.

В онлайновых турнирах участвуют лиги чародеев, состоящие из магов примерно одного уровня. Игра ведется колодой, которую нужно составить самостоятельно. За каждого побежденного на турнире противника вы получите в награду новую карту и немного ментальной силы. Ну а когда вам удастся одолеть всех оппонентов на турнире, вы сможете занять достойное место в более престижной лиге.

Особенности игры
«Владыки астрала» — стратегическая карточная игра с уникальным и захватывающим игровым процессом.
4 магических стихии, множество заклинаний и разнообразные противники — огромный простор для конструирования собственной тактики боя.
Боевая система «Владык магии» проста в освоении и не требует предварительного знакомства с другими подобными играми.

Cкачать:
http://letitbit.net/download/7279.708311d8…rs_Rus.rar.html
или
http://turbobit.net/tz43nbu34z3s.html

Оцените статью
Adblock
detector