Ingenious — Всё Гениальное Просто

Ingenious - Всё Гениальное ПростоЖанр: Логический
Язык: Русский
Размер: 122 Мб

Всё очень просто. Шестиугольное поле, разноцветные фишки, элементарные правила: красные приставляются к красным, синие – к синим. Но не надейтесь, что сможете оторваться от этого занятия прежде, чем вас свалит усталость! Эта чрезвычайно увлекательная логическая игра не имеет аналогов среди компьютерных программ. Её автор, англичанин Райнер Кница (Reiner Knizia), разработал несколько сотен великолепных игр, ставших классикой настольных головоломок. Новый шедевр мастера захватывает игрока уже с первых минут. Что это: точный расчёт или гениальное озарение? Как бы то ни было, эта игра заставляет мозговые клетки усиленно работать, а нервные окончания — трепетать.
Вы легко освоите правила, а вот достигнете ли совершенства… Стильный интерфейс и отличное музыкальное сопровождение добавляют притягательности этой азартной логической забаве.

В Ingenious вам предстоит сражаться с компьютером или с живыми соперниками на шестиугольном поле, постепенно заполняя его фишками разных цветов. По утверждению авторов, проект заставляет мозги игроков в полную силу, поскольку участникам требуется решать кучу непростых задач, связанных с обороной и нападением. Задача осложняется тем, что одновременно в битве может принимать участие до четырех соперников. Выигрывает тот, кому удастся заполнить наибольшее количество полей. Освоить правила легко, но стать мастером очень трудно. Прототип Ingenious был признан в 2006 году лучшей настольной игрой для всей семьи, по версии сайта BoardGameGeek.com

Проберитесь сквозь ряды разноцветных фигур, открывая для себя все новые и новые возможности. Чем больше цветных объектов вы сможете разместить рядом друг с другом, тем больше очков Вы заработаете. Это настоящее \»пазловое\» угощение для всей семьи!

Особенности Ingenious — Всё Гениальное Просто:
• Шедевр знаменитого создателя игр Райнера Кница
• Компьютерный вариант лучшей настольной игры для всей семьи 2006 года по версии BoardGameGeek.com
• Играйте с компьютером или в компании до 4 друзей
• Простые правила и сложная система обороны и нападения

Скачать:
http://letitbit.net/download/7278.7537e086….part1.rar.html
http://letitbit.net/download/0777.036e64e4….part2.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector